«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень - «Пресс-релизы»


«Банковская гарантия online» от «АК БАРС» Банка выходит на новый уровень - «Пресс-релизы»

«Банковская гарантия online» - услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении.


Срок выдачи гарантии на сумму до 7 млн. рублей составляет 2 дня. Комиссия банка - от 1%. Для оформления не нужно иметь поручителей, залогов и открывать расчетный счет. Гарантия действует в течение 2 лет.


Банковская гарантия выдается в рамках исполнения государственных контрактов, поэтому обязательными условиями для ее оформления онлайн - являются наличие электронной подписи и доступа к системе электронного документооборота. В рамках продукта Банк предлагает бесплатно открыть «Гарантийную линию online».


Оформить заявку на гарантию можно по ссылке https://www.akbars.ru/promo/bank-guarantee/. Для удобства пользователей на сайте размещен специальный калькулятор, который поможет мгновенно рассчитать стоимость банковской гарантии.


Получайте банковские гарантии без ожиданий и проверок, оформив для этого гарантийную линию. Подробная информация - по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

«Банковская гарантия online» - услуга, предоставляемая юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по дистанционному оформлению гарантии с предоставлением минимального пакета документов, стала более доступной и удобной в оформлении. Срок выдачи гарантии на сумму до 7 млн. рублей составляет 2 дня. Комиссия банка - от 1%. Для оформления не нужно иметь поручителей, залогов и открывать расчетный счет. Гарантия действует в течение 2 лет. Банковская гарантия выдается в рамках исполнения государственных контрактов, поэтому обязательными условиями для ее оформления онлайн - являются наличие электронной подписи и доступа к системе электронного документооборота. В рамках продукта Банк предлагает бесплатно открыть «Гарантийную линию online». Оформить заявку на гарантию можно по ссылке Для удобства пользователей на сайте размещен специальный калькулятор, который поможет мгновенно рассчитать стоимость банковской гарантии. Получайте банковские гарантии без ожиданий и проверок, оформив для этого гарантийную линию. Подробная информация - по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали