Экспобанк стал одним из лучших среди самых эффективных и рентабельных банков - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Экспобанк стал одним из лучших среди самых эффективных и рентабельных банков - «Пресс-релизы»


Экспобанк стал одним из лучших среди самых эффективных и рентабельных банков - «Пресс-релизы»

Экспобанк занял седьмое место в рейтинге самых эффективных банков и вошел в число самых рентабельных банков России по состоянию на 1 января 2017 года, согласно проведенным расчетам издания Коммерсантъ (от 16.03.2017 г.) на основании данных «Интерфакс-ЦЭА». Учитывались показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 января 2017 года.

По словам Председателя Правления Экспобанка, Алексея Санникова: «Наша бизнес-стратегия строится по принципу эффективности, и полученные результаты подтверждают профессиональную работу всей команды. Высокие позиции в подобных рейтингах - это еще один показатель надежности и успешности Банка».

Также в марте 2017 года Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило Экспобанку кредитный рейтинг ВВВ+(RU) со стабильным прогнозом. По мнению аналитиков этому способствовали высокий уровень достаточности капитала и сильные позиции по ликвидности и фондированию.


Экспобанк занял седьмое место в рейтинге самых эффективных банков и вошел в число самых рентабельных банков России по состоянию на 1 января 2017 года, согласно проведенным расчетам издания Коммерсантъ (от 16.03.2017 г.) на основании данных «Интерфакс-ЦЭА». Учитывались показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 января 2017 года. По словам Председателя Правления Экспобанка, Алексея Санникова: «Наша бизнес-стратегия строится по принципу эффективности, и полученные результаты подтверждают профессиональную работу всей команды. Высокие позиции в подобных рейтингах - это еще один показатель надежности и успешности Банка». Также в марте 2017 года Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) присвоило Экспобанку кредитный рейтинг ВВВ (RU) со стабильным прогнозом. По мнению аналитиков этому способствовали высокий уровень достаточности капитала и сильные позиции по ликвидности и фондированию.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали