Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым - «Пресс-релизы»


Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым - «Пресс-релизы»

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым. Основной темой встречи стало обсуждение перспектив взаимодействия Банка и региона в сфере реализации инвестиционных проектов, поддержки малого и среднего бизнеса, развития банковских услуг для населения.


Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам подготовки сельхозпроизводителей Рязанской области к проведению весенней посевной, в том числе предоставления Банком льготного финансирования на эти цели. С начала 2017 года аграриям региона выдано на проведение сезонных работ более 2,3 млрд рублей, в том числе порядка 280 млн рублей - в рамках нового механизма по ставке не выше 5% годовых. Россельхозбанк стал первым банком - участником данной программы и в настоящее время продолжает формировать реестры потенциальных заемщиков и направлять их на рассмотрение в Минсельхоз России.


За время работы в Рязанской области филиал Россельхозбанка оказал поддержку региональной экономике на сумму 80,5 млрд рублей, в том числе в сферу АПК было направлено 64 млрд рублей.

В Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрия Патрушева с временно исполняющим обязанности губернатора Рязанской области Николаем Любимовым. Основной темой встречи стало обсуждение перспектив взаимодействия Банка и региона в сфере реализации инвестиционных проектов, поддержки малого и среднего бизнеса, развития банковских услуг для населения. Особое внимание в ходе встречи было уделено вопросам подготовки сельхозпроизводителей Рязанской области к проведению весенней посевной, в том числе предоставления Банком льготного финансирования на эти цели. С начала 2017 года аграриям региона выдано на проведение сезонных работ более 2,3 млрд рублей, в том числе порядка 280 млн рублей - в рамках нового механизма по ставке не выше 5% годовых. Россельхозбанк стал первым банком - участником данной программы и в настоящее время продолжает формировать реестры потенциальных заемщиков и направлять их на рассмотрение в Минсельхоз России. За время работы в Рязанской области филиал Россельхозбанка оказал поддержку региональной экономике на сумму 80,5 млрд рублей, в том числе в сферу АПК было направлено 64 млрд рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали