Сбербанк и министерство физкультуры и спорта Московской области заключили соглашение о сотрудничеств - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и министерство физкультуры и спорта Московской области заключили соглашение о сотрудничеств - «Пресс-релизы»


Сбербанк и министерство физкультуры и спорта Московской области заключили соглашение о сотрудничеств - «Пресс-релизы»

На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк и министерство физической культуры и спорта Московской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали вице-президент — Председатель Среднерусского Банка Игорь Артамонов и Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Предметом соглашения является сотрудничество по развитию физкультуры и спорта в Московской области. Стороны намерены взаимодействовать при решении приоритетных задач министерства, в числе которых привлечение инвестиций в сферу деятельности министерства и эффективное использование объектов физкультуры и спорта на территории региона.


На Петербургском международном экономическом форуме Сбербанк и министерство физической культуры и спорта Московской области заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали вице-президент — Председатель Среднерусского Банка Игорь Артамонов и Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Предметом соглашения является сотрудничество по развитию физкультуры и спорта в Московской области. Стороны намерены взаимодействовать при решении приоритетных задач министерства, в числе которых привлечение инвестиций в сферу деятельности министерства и эффективное использование объектов физкультуры и спорта на территории региона.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали