Промсвязьбанк и ОПОРА РОССИИ подвели итоги Дня предпринимателя - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк и ОПОРА РОССИИ подвели итоги Дня предпринимателя - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк и ОПОРА РОССИИ подвели итоги Дня предпринимателя - «Пресс-релизы»

Москва, 21 июля - Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» в рамках десятого юбилейного Дня российского предпринимателя презентовали в 7 регионах данные по Индексу ОПОРЫ RSBI.

Индекс ежеквартально измеряет уровень самочувствия предпринимателей в сегменте микро, малого и среднего бизнеса. Благодаря полученным данным, предприниматели смогли комплексно оценить бизнес-климат в регионе, а представители органов власти - системно подойти к решению выявленных проблем.

Также в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя, Промсвязьбанк при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» провел в 5 регионах круглые столы на тему господдержки для МСБ. Согласно данным Индекса RSBI 80% предпринимателей знают о программах господдержки, но лишь 4% их используют. Спикеры Промсвязьбанка рассказали о том, кто может получить господдержку, на каких условиях, а также о гарантийной поддержке и «Программе 6,5%».

«Партнерство с Промсвязьбанком дает нам максимально точную и полную картину рынка, на котором оперирует бизнес. Очень важно видеть реалии, в которых живут предпринматели, чтобы иметь возможность помогать им развиваться», - прокомментировал Александр Калинин, президент ОПОРЫ РОССИИ.

«Такие проекты, как «Бизнес в объективе» и Индекс ОПОРЫ RSBI, помогают взяглянуть на бизнес с другой стороны, погрузиться в трудности, с которыми он сталкивается. Наша задача - быть для бизнеса партнером, а значит, чувствовать его настроение», - прокомментировал Кирилл Тихонов, Вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса.

В рамках Дня российского предпринимателя-2017 Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» организовали 88 конгрессов и форумов, 21 фотовыставку «Бизнес в объективе», которая состоялась, в том числе, на Неделе Российского Бизнеса в Лондоне. Также на сайте для предпринимателей «ЧесТнок» был запущен совместный проект с Центральным Банком РФ.


Москва, 21 июля - Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» в рамках десятого юбилейного Дня российского предпринимателя презентовали в 7 регионах данные по Индексу ОПОРЫ RSBI. Индекс ежеквартально измеряет уровень самочувствия предпринимателей в сегменте микро, малого и среднего бизнеса. Благодаря полученным данным, предприниматели смогли комплексно оценить бизнес-климат в регионе, а представители органов власти - системно подойти к решению выявленных проблем. Также в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню предпринимателя, Промсвязьбанк при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ» провел в 5 регионах круглые столы на тему господдержки для МСБ. Согласно данным Индекса RSBI 80% предпринимателей знают о программах господдержки, но лишь 4% их используют. Спикеры Промсвязьбанка рассказали о том, кто может получить господдержку, на каких условиях, а также о гарантийной поддержке и «Программе 6,5%». «Партнерство с Промсвязьбанком дает нам максимально точную и полную картину рынка, на котором оперирует бизнес. Очень важно видеть реалии, в которых живут предпринматели, чтобы иметь возможность помогать им развиваться», - прокомментировал Александр Калинин, президент ОПОРЫ РОССИИ. «Такие проекты, как «Бизнес в объективе» и Индекс ОПОРЫ RSBI, помогают взяглянуть на бизнес с другой стороны, погрузиться в трудности, с которыми он сталкивается. Наша задача - быть для бизнеса партнером, а значит, чувствовать его настроение», - прокомментировал Кирилл Тихонов, Вице-президент - управляющий директор по развитию малого бизнеса. В рамках Дня российского предпринимателя-2017 Промсвязьбанк и «ОПОРА РОССИИ» организовали 88 конгрессов и форумов, 21 фотовыставку «Бизнес в объективе», которая состоялась, в том числе, на Неделе Российского Бизнеса в Лондоне. Также на сайте для предпринимателей «ЧесТнок» был запущен совместный проект с Центральным Банком РФ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали