РОСБАНК - Информация для клиентов Приморского края, оказавшихся в зоне стихийного бедствия - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РОСБАНК - Информация для клиентов Приморского края, оказавшихся в зоне стихийного бедствия - «Пресс-релизы»


РОСБАНК - Информация для клиентов Приморского края, оказавшихся в зоне стихийного бедствия - «Пресс-релизы»

Росбанк выражает свою поддержку населению Приморского края в связи со стихийным бедствием, случившимся на отдельных территориях края. Мы знаем, что в зоне бедствия находятся клиенты нашего банка (в Уссурийске и близлежащих населенных пунктах), и предпринимаем все необходимые меры для скорейшего восстановления работы отделений и сервисов.


Мы просим пострадавших от стихийного бедствия клиентов или их родственников, когда это будет возможно, связаться с банком в случае, если события могли отразиться на ваших финансовых обязательствах. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально и в приоритетном порядке.


Для получения дополнительной информации клиенты или их родственники могут обратиться в Контакт-центр банка по тел. 8 800 200 54 34 (круглосуточно), а также оформить заявления в ближайших доступных для обслуживания офисах.

Росбанк выражает свою поддержку населению Приморского края в связи со стихийным бедствием, случившимся на отдельных территориях края. Мы знаем, что в зоне бедствия находятся клиенты нашего банка (в Уссурийске и близлежащих населенных пунктах), и предпринимаем все необходимые меры для скорейшего восстановления работы отделений и сервисов. Мы просим пострадавших от стихийного бедствия клиентов или их родственников, когда это будет возможно, связаться с банком в случае, если события могли отразиться на ваших финансовых обязательствах. Каждое обращение будет рассмотрено индивидуально и в приоритетном порядке. Для получения дополнительной информации клиенты или их родственники могут обратиться в Контакт-центр банка по тел. 8 800 200 54 34 (круглосуточно), а также оформить заявления в ближайших доступных для обслуживания офисах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали