В преддверии 1 сентября банк Русский Стандарт представляет новые акции с повышенным cashback - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В преддверии 1 сентября банк Русский Стандарт представляет новые акции с повышенным cashback - «Пресс-релизы»


В преддверии 1 сентября банк Русский Стандарт представляет новые акции с повышенным cashback - «Пресс-релизы»

Банк Русский Стандарт проводит сразу несколько акций для тех участников программы лояльности RS Cashback, кто готовится к новому учебному году.

Держатели карт банка Русский Стандарт, участвующих в программе RS Cashback, смогут вернуть на свой счет 7% от суммы покупки книг, учебных материалов и канцелярских товаров в интернет-магазине book24.ru, 10% – при заказе букетов в международной службе доставки цветов «Гранд-Флора» до 30 августа 2018 года, а также до 11 ноября 2017 года – 7% при покупке букетов в сети магазинов «Росцветторг».

Book24.ru – официальный интернет-магазин издательств «Эксмо», «МИФ», «Дрофа», «Вентана-Граф», «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер». Cashback бонус в размере 7% будет зачислен на бонусный счет по окончании очередного бонусного периода.

Повышенный cashback в 10% при заказе букета цветов на сайте www.grand-flora.ru будет зачислен на бонусный счет не позднее 25 числа месяца, следующего за месяцем в котором была совершена покупка, а повышенный cashback 10% в магазинах «Росцветторг» будет зачислен на бонусный счет по окончании очередного бонусного периода.

Регистрации в акциях не требуется. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback бонусов опубликованы на сайте банка. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.


Банк Русский Стандарт проводит сразу несколько акций для тех участников программы лояльности RS Cashback, кто готовится к новому учебному году. Держатели карт банка Русский Стандарт, участвующих в программе RS Cashback, смогут вернуть на свой счет 7% от суммы покупки книг, учебных материалов и канцелярских товаров в интернет-магазине book24.ru, 10% – при заказе букетов в международной службе доставки цветов «Гранд-Флора» до 30 августа 2018 года, а также до 11 ноября 2017 года – 7% при покупке букетов в сети магазинов «Росцветторг». Book24.ru – официальный интернет-магазин издательств «Эксмо», «МИФ», «Дрофа», «Вентана-Граф», «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер». Cashback бонус в размере 7% будет зачислен на бонусный счет по окончании очередного бонусного периода. Повышенный cashback в 10% при заказе букета цветов на сайте www.grand-flora.ru будет зачислен на бонусный счет не позднее 25 числа месяца, следующего за месяцем в котором была совершена покупка, а повышенный cashback 10% в магазинах «Росцветторг» будет зачислен на бонусный счет по окончании очередного бонусного периода. Регистрации в акциях не требуется. Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback бонусов опубликованы на сайте банка. Ознакомиться с правилами акции можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали