Запсибкомбанк поздравил «Отряды мэра» с завершением трудового лета - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк поздравил «Отряды мэра» с завершением трудового лета - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк поздравил «Отряды мэра» с завершением трудового лета - «Пресс-релизы»

18 августа на Городской площади состоялось закрытие «Трудового лета - 2017». В этом году у «Отрядов мэра» появились наставники, одним из которых стал ПАО «Запсибкомбанк». За время работы «Отрядов мэра» в 2017 году было приведено в порядок 7 405 482 квадратных метра городской территории, ребята из бригады «Память» отреставрировали и подготовили для выставки 26 предметов, найденных на местах сражений Великой Отечественной войны, участники детского экскурсионного бюро «Любимый город» провели 95 экскурсий, которые посетили 2300 человек, бригада помощников библиотекарей отреставрировала около 1600 книг и провела более 100 книжных выставок, юные инспекторы дорожного движения обучили 1300 самых маленьких участников дорожного движения правилам безопасности, творческая бригада «Кураж» организовала и провела 25 концертов, помощники по уходу за животными ежедневно заботились о 150 питомцах.


Специальными грамотами Запсибкомбанк наградил помощников библиотекаря Анастасию Диацинтову и Владислава Синицкого за трудолюбие, целеустремленность и высокие результаты труда по итогам работы, а также самого юного бригадира творческой бригады «Кураж» Валентину Юрлову за превосходные организаторские способности и творческий подход к работе.


«Запсибкомбанк всегда рад поддерживать действительно полезные проекты и активную молодёжь. Именно поэтому проект «Отряды мэра» наш банк поддерживает не первый год. Подводя итоги работы «Трудового лета 2017»», хочется поблагодарить каждого из ребят за личный вклад в развитие нашего родного города, за инициативность, активную жизненную позицию и отметить, что работа в «Отряде мера» это отличный опыт для достижения будущих высот», - поделился вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров.


Закончилась торжественная церемония прощания с трудовым летом 2017 года традиционным спуском флага «Отрядов мэра».

18 августа на Городской площади состоялось закрытие «Трудового лета - 2017». В этом году у «Отрядов мэра» появились наставники, одним из которых стал ПАО «Запсибкомбанк». За время работы «Отрядов мэра» в 2017 году было приведено в порядок 7 405 482 квадратных метра городской территории, ребята из бригады «Память» отреставрировали и подготовили для выставки 26 предметов, найденных на местах сражений Великой Отечественной войны, участники детского экскурсионного бюро «Любимый город» провели 95 экскурсий, которые посетили 2300 человек, бригада помощников библиотекарей отреставрировала около 1600 книг и провела более 100 книжных выставок, юные инспекторы дорожного движения обучили 1300 самых маленьких участников дорожного движения правилам безопасности, творческая бригада «Кураж» организовала и провела 25 концертов, помощники по уходу за животными ежедневно заботились о 150 питомцах. Специальными грамотами Запсибкомбанк наградил помощников библиотекаря Анастасию Диацинтову и Владислава Синицкого за трудолюбие, целеустремленность и высокие результаты труда по итогам работы, а также самого юного бригадира творческой бригады «Кураж» Валентину Юрлову за превосходные организаторские способности и творческий подход к работе. «Запсибкомбанк всегда рад поддерживать действительно полезные проекты и активную молодёжь. Именно поэтому проект «Отряды мэра» наш банк поддерживает не первый год. Подводя итоги работы «Трудового лета 2017»», хочется поблагодарить каждого из ребят за личный вклад в развитие нашего родного города, за инициативность, активную жизненную позицию и отметить, что работа в «Отряде мера» это отличный опыт для достижения будущих высот», - поделился вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Сидоров. Закончилась торжественная церемония прощания с трудовым летом 2017 года традиционным спуском флага «Отрядов мэра».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали