Абсолют Банк начал выдачу банковских гарантий по 185-ФЗ/615-ПП - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк начал выдачу банковских гарантий по 185-ФЗ/615-ПП - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк начал выдачу банковских гарантий по 185-ФЗ/615-ПП - «Пресс-релизы»

С 21 августа Абсолют Банк расширяет линейку банковских гарантий для всех участников государственных контрактов на выполнение работ в сфере ЖКХ по капитальному ремонту в многоквартирных домах. Данные контракты заключаются в рамках Федерального Закона №185-ФЗ и Постановления Правительства №615.


Клиенты Абсолют Банка получили возможность в короткие сроки оформить банковскую гарантию в рамках 185-ФЗ/615-ПП - срок рассмотрения заявки в среднем составляет 1 рабочий день. Банковская гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета.


Максимальный срок гарантии на исполнение контракта по 185-ФЗ/615-ПП составляет до 762 дней. Максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн руб.

С 21 августа Абсолют Банк расширяет линейку банковских гарантий для всех участников государственных контрактов на выполнение работ в сфере ЖКХ по капитальному ремонту в многоквартирных домах. Данные контракты заключаются в рамках Федерального Закона №185-ФЗ и Постановления Правительства №615. Клиенты Абсолют Банка получили возможность в короткие сроки оформить банковскую гарантию в рамках 185-ФЗ/615-ПП - срок рассмотрения заявки в среднем составляет 1 рабочий день. Банковская гарантия предоставляется без залога, депозита, поручительства и обязательного открытия расчетного счета. Максимальный срок гарантии на исполнение контракта по 185-ФЗ/615-ПП составляет до 762 дней. Максимальная сумма лимита на клиента - 40 млн руб.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали