Сбербанк - На такси можно ездить за «Спасибо» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк - На такси можно ездить за «Спасибо» - «Пресс-релизы»


Сбербанк - На такси можно ездить за «Спасибо» - «Пресс-релизы»

Сервис заказа такси «Максим» и Сбербанк добавили возможность оплаты поездок бонусами «Спасибо» более чем в 200 городах РФ.


Держатели карт Сбербанка, расплачиваясь ими за покупки, накапливают бонусы. Теперь их можно использовать для скидки в такси. Бонусами можно оплачивать до 30% стоимости поездки при заказе автомобиля через приложение «Максим: заказ такси». Остальную часть можно платить с банковской карты или наличными.


Проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между сервисом «Максим» и Сбербанком, подписанного 11 июля на выставке «Иннопром». Это второй совместный федеральный проект компаний. Ранее с помощью технологий банка пассажиры получили возможность оплачивать такси картой во всех городах работы сервиса «Максим», а водители - пополнять баланс через «Сбербанк Онлайн».


- В программах лояльности копить бонусы обычно легче, чем тратить. Мы помогаем людям конвертировать бонусы в скидки на такси и ездить еще чаще без увеличения расходов на поездки. Это невероятно круто, потому что треть пользователей нашего сервиса по всей стране заказывает такси через приложение и может теперь ездить на 30% дешевле, - сказал Максим Шушарин, директор сервиса заказа такси «Максим».


- Получить скидку в 30% на каждую поездку в такси сервиса «Максим», достаточно просто. Нужно лишь обменять 200 бонусов «Спасибо» на электронный купон, сделать это можно с помощью нового сервиса Сбербанка на сайте spasibosberbank.ru. Использовать купон на скидку можно только в приложении «Максим: заказ такси». Это наш первый опыт реализации федерального проекта с курганскими предпринимателями, уверен что он станет стимулом для выхода на российский рынок и для других наших клиентов, - отметил Евгений Светлов, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Сервис заказа такси «Максим» и Сбербанк добавили возможность оплаты поездок бонусами «Спасибо» более чем в 200 городах РФ. Держатели карт Сбербанка, расплачиваясь ими за покупки, накапливают бонусы. Теперь их можно использовать для скидки в такси. Бонусами можно оплачивать до 30% стоимости поездки при заказе автомобиля через приложение «Максим: заказ такси». Остальную часть можно платить с банковской карты или наличными. Проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между сервисом «Максим» и Сбербанком, подписанного 11 июля на выставке «Иннопром». Это второй совместный федеральный проект компаний. Ранее с помощью технологий банка пассажиры получили возможность оплачивать такси картой во всех городах работы сервиса «Максим», а водители - пополнять баланс через «Сбербанк Онлайн». - В программах лояльности копить бонусы обычно легче, чем тратить. Мы помогаем людям конвертировать бонусы в скидки на такси и ездить еще чаще без увеличения расходов на поездки. Это невероятно круто, потому что треть пользователей нашего сервиса по всей стране заказывает такси через приложение и может теперь ездить на 30% дешевле, - сказал Максим Шушарин, директор сервиса заказа такси «Максим». - Получить скидку в 30% на каждую поездку в такси сервиса «Максим», достаточно просто. Нужно лишь обменять 200 бонусов «Спасибо» на электронный купон, сделать это можно с помощью нового сервиса Сбербанка на сайте spasibosberbank.ru. Использовать купон на скидку можно только в приложении «Максим: заказ такси». Это наш первый опыт реализации федерального проекта с курганскими предпринимателями, уверен что он станет стимулом для выхода на российский рынок и для других наших клиентов, - отметил Евгений Светлов, управляющий Курганским отделением Сбербанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали