Михаил Кузовлев провел заседание Комиссии Общественной палаты города Москвы по экономической политике и предпринимательской деятельности - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Михаил Кузовлев провел заседание Комиссии Общественной палаты города Москвы по экономической политике и предпринимательской деятельности - «Пресс-релизы»


Михаил Кузовлев провел заседание Комиссии Общественной палаты города Москвы по экономической политике и предпринимательской деятельности - «Пресс-релизы»

30 августа под председательством Михаила Кузовлева прошло заседание Комиссии по экономической политике и предпринимательской деятельности Общественной палаты города Москвы. Заседание было посвящено подготовке к общественной экспертизе проекта Закона «О бюджете города Москвы на 2018 год и плановый период 2019-2020 г.г.».

На заседании выступили заместители руководителей Департамента финансов, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, а также Департамента экономической политики и развития города Москвы. Члены Общественной палаты города Москвы обсудили с ними прогнозируемые сценарии развития отраслей экономики Москвы, промышленную политику, фокусы внимания адресной инвестиционной программы в грядущем году, направления и тенденции государственной поддержки московских предпринимателей и социально незащищённых слоев населения города, а также влияние программы реновации на бюджет столицы.

Михаил Кузовлев отметил: «По нашему мнению, подготовка заключения Общественной палаты города Москвы к такому масштабному законопроекту, затрагивающему все области жизнедеятельности горожан, требует особого подхода. В этой связи наша сегодняшняя встреча демонстрирует открытость городских властей к общению с гражданами, представителем которых и выступает Общественная палата, и готовность к конструктивному диалогу в таком важном вопросе как подготовка основополагающего финансового документа еще на стадии его разработки».


30 августа под председательством Михаила Кузовлева прошло заседание Комиссии по экономической политике и предпринимательской деятельности Общественной палаты города Москвы. Заседание было посвящено подготовке к общественной экспертизе проекта Закона «О бюджете города Москвы на 2018 год и плановый период 2019-2020 г.г.». На заседании выступили заместители руководителей Департамента финансов, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства, а также Департамента экономической политики и развития города Москвы. Члены Общественной палаты города Москвы обсудили с ними прогнозируемые сценарии развития отраслей экономики Москвы, промышленную политику, фокусы внимания адресной инвестиционной программы в грядущем году, направления и тенденции государственной поддержки московских предпринимателей и социально незащищённых слоев населения города, а также влияние программы реновации на бюджет столицы. Михаил Кузовлев отметил: «По нашему мнению, подготовка заключения Общественной палаты города Москвы к такому масштабному законопроекту, затрагивающему все области жизнедеятельности горожан, требует особого подхода. В этой связи наша сегодняшняя встреча демонстрирует открытость городских властей к общению с гражданами, представителем которых и выступает Общественная палата, и готовность к конструктивному диалогу в таком важном вопросе как подготовка основополагающего финансового документа еще на стадии его разработки».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали