Комплимент клиентам от ДО «Ноябрьский» Запсибкомбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Комплимент клиентам от ДО «Ноябрьский» Запсибкомбанка - «Пресс-релизы»


Комплимент клиентам от ДО «Ноябрьский» Запсибкомбанка - «Пресс-релизы»

В дополнительном офисе «Ноябрьский» в августе клиенты, которые оформили кредит в текущем месяце, в благодарность за доверие и выбор Запсибкомбанка в качестве финансового партнера, получили памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года, выполненные из недрагоценных металлов.


В банки памятные монеты всегда поступают в первую очередь. Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов. Все монеты являются законным средством платежа. Также в Запсибкомбанке каждый может приобрести памятные монеты из драгоценных металлов - золота и серебра.


«Мы рады видеть каждого клиента Запсибкомбанка и готовы предложить большой выбор банковских продуктов в части сбережений и накоплений, бонусные программы по карточным продуктами и многое другое. Мы надеемся, что уже смогли помочь в осуществлении задуманных планов множеству наших клиентов», - рассказывает заместитель директора ДО «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Александра Голышева.

В дополнительном офисе «Ноябрьский» в августе клиенты, которые оформили кредит в текущем месяце, в благодарность за доверие и выбор Запсибкомбанка в качестве финансового партнера, получили памятные монеты номиналом 25 рублей с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года, выполненные из недрагоценных металлов. В банки памятные монеты всегда поступают в первую очередь. Всего в России таких монет отчеканили почти 20 миллионов. Все монеты являются законным средством платежа. Также в Запсибкомбанке каждый может приобрести памятные монеты из драгоценных металлов - золота и серебра. «Мы рады видеть каждого клиента Запсибкомбанка и готовы предложить большой выбор банковских продуктов в части сбережений и накоплений, бонусные программы по карточным продуктами и многое другое. Мы надеемся, что уже смогли помочь в осуществлении задуманных планов множеству наших клиентов», - рассказывает заместитель директора ДО «Ноябрьский» ПАО «Запсибкомбанк» Александра Голышева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали