ДО «Салехардский» Запсибкомбанка поздравил первоклассников - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ДО «Салехардский» Запсибкомбанка поздравил первоклассников - «Пресс-релизы»


ДО «Салехардский» Запсибкомбанка поздравил первоклассников - «Пресс-релизы»

15 сентября в Центре детского творчества «Надежда» города Салехард проходил праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые в этом году пошли в школу. «Чествование Первоклассников» организованно Департаментом образования Администрации муниципального образования.


Дополнительный офис «Салехардский» традиционно поздравил первоклассников с таким важным этапом в жизни. В этот день для школьников была подготовлена интересная концертная программа и вручение памятных подарков от Запсибкомбанка.


«Первый класс - это не только веселый праздник, но и большая ответственность, и юным школьникам нужно это понимать. Долгий путь в мир знаний необходимо пройти, чтобы дети, вступив во взрослую жизнь, могли заниматься любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны", - отметил директор ДО «Салехардский» ПАО «Запсибкомбанк» Сергей Лабунский.

15 сентября в Центре детского творчества «Надежда» города Салехард проходил праздник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые в этом году пошли в школу. «Чествование Первоклассников» организованно Департаментом образования Администрации муниципального образования. Дополнительный офис «Салехардский» традиционно поздравил первоклассников с таким важным этапом в жизни. В этот день для школьников была подготовлена интересная концертная программа и вручение памятных подарков от Запсибкомбанка. «Первый класс - это не только веселый праздник, но и большая ответственность, и юным школьникам нужно это понимать. Долгий путь в мир знаний необходимо пройти, чтобы дети, вступив во взрослую жизнь, могли заниматься любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали