Кредит наличными ОТП Банка – ставка ниже, сумма больше! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Кредит наличными ОТП Банка – ставка ниже, сумма больше! - «Пресс-релизы»


Кредит наличными ОТП Банка – ставка ниже, сумма больше! - «Пресс-релизы»

С 12 октября для всех дисциплинированных клиентов ОТП Банк обновляет условия кредита наличными – «ОТП Отличный». Теперь получить кредит можно по новой ставке – 11,5%, а сумма кредита увеличена до 1 млн рублей!

Особенности кредита:
Снижение минимальной ставки по кредиту «ОТП Отличный» с 12,5% до 11,5%.
Увеличение максимальной суммы кредита с 750 000 до 1 000 000 рублей!
Подробнее о кредите
Роман Лобусев, начальник центра развития кредитных продуктов ОТП Банка: «Традиционно кредит наличными – это один из самых востребованных банковских продуктов. Целью изменений по кредиту «ОТП Отличный» было привлечение ответственных заемщиков как среди существующих клиентов ОТП Банка, так и новых для нас клиентов, поскольку удачное сочетание низкой процентной ставки и повышения уровня кредитного лимита будет привлекательно для всех. Самую низкую ставку смогут получить те клиенты, которые будут своевременно выполнять взятые на себя обязательства по возврату денежных средств».

С 12 октября для всех дисциплинированных клиентов ОТП Банк обновляет условия кредита наличными – «ОТП Отличный». Теперь получить кредит можно по новой ставке – 11,5%, а сумма кредита увеличена до 1 млн рублей! Особенности кредита: Снижение минимальной ставки по кредиту «ОТП Отличный» с 12,5% до 11,5%. Увеличение максимальной суммы кредита с 750 000 до 1 000 000 рублей! Подробнее о кредите Роман Лобусев, начальник центра развития кредитных продуктов ОТП Банка: «Традиционно кредит наличными – это один из самых востребованных банковских продуктов. Целью изменений по кредиту «ОТП Отличный» было привлечение ответственных заемщиков как среди существующих клиентов ОТП Банка, так и новых для нас клиентов, поскольку удачное сочетание низкой процентной ставки и повышения уровня кредитного лимита будет привлекательно для всех. Самую низкую ставку смогут получить те клиенты, которые будут своевременно выполнять взятые на себя обязательства по возврату денежных средств».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали