Запсибкомбанк поздравил ветеранов банковского дела с Днем пожилого человека - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк поздравил ветеранов банковского дела с Днем пожилого человека - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк поздравил ветеранов банковского дела с Днем пожилого человека - «Пресс-релизы»

В осеннем календаре есть особенный праздник - День пожилого человека, когда сердце наполнено чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно внимательными к людям, которые посвятили свою жизнь семье и работе.


В Запсибкомбанке ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню пожилых людей и этот год не исключение. В октябре в головном офисе банка состоялась встреча, на которую были приглашены представители старшего поколения - те, кто отдал работе в банке много лет и сейчас находится на заслуженном отдыхе.


Встреча началась с теплых поздравлений Председателя Совета ветеранов ПАО «Запсибкомбанк» Николая Никулина и представителей Департамента персонала и организационного развития. Сложилась теплая атмосфера - 90 ветеранов вспоминали о замечательном времени работы в Запсибкомбанке, делились интересными историями как развивался банк, как шаг за шагом шел к званию лучшего регионального банка страны.


Заместитель начальника департамента персонала и организационного развития Нина Емельянова отметила: «Для меня лично очень ценно, что сейчас, уже не являясь сотрудниками Запсибкомбанка, нашим ветеранам интересно встречаться и проводить время вместе. Именно они создали банковское профессиональное братство и для нас во многом являются примером. Их большой опыт, знания, заинтересованность в своем деле, профессионализм, целеустремленность изначально задали правильное направление, определили рост и наш успех».

В осеннем календаре есть особенный праздник - День пожилого человека, когда сердце наполнено чувством глубокой признательности, хочется говорить слова благодарности, быть особенно внимательными к людям, которые посвятили свою жизнь семье и работе. В Запсибкомбанке ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню пожилых людей и этот год не исключение. В октябре в головном офисе банка состоялась встреча, на которую были приглашены представители старшего поколения - те, кто отдал работе в банке много лет и сейчас находится на заслуженном отдыхе. Встреча началась с теплых поздравлений Председателя Совета ветеранов ПАО «Запсибкомбанк» Николая Никулина и представителей Департамента персонала и организационного развития. Сложилась теплая атмосфера - 90 ветеранов вспоминали о замечательном времени работы в Запсибкомбанке, делились интересными историями как развивался банк, как шаг за шагом шел к званию лучшего регионального банка страны. Заместитель начальника департамента персонала и организационного развития Нина Емельянова отметила: «Для меня лично очень ценно, что сейчас, уже не являясь сотрудниками Запсибкомбанка, нашим ветеранам интересно встречаться и проводить время вместе. Именно они создали банковское профессиональное братство и для нас во многом являются примером. Их большой опыт, знания, заинтересованность в своем деле, профессионализм, целеустремленность изначально задали правильное направление, определили рост и наш успех».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали