Банк «Югра» принял участие в ежегодном международном банковском форуме в Сочи - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Югра» принял участие в ежегодном международном банковском форуме в Сочи - «Пресс-релизы»


Банк «Югра» принял участие в ежегодном международном банковском форуме в Сочи - «Пресс-релизы»
Руководство банка «Югра» приняло участие в работе XIII Международного банковского форума «Банки России - XXI век», прошедшего со 2 по 5 сентября в Сочи. Основные темы обсуждения были посвящены экономической ситуации и мерах для обеспечения стабильной работы финансовой системы страны.


Традиционно в первый день сессий сочинского форума выступили руководители Банка России, федеральных финансовых учреждений и эксперты крупнейших российских банков.


В ходе дискуссии участники форума отметили эффективность предпринимаемых мер - доверие населения к банковскому сектору остается высоко, несмотря на волатильность рынков.


Ассоциация «Россия» проводит Международный банковский форум в тринадцатый раз. Каждый год он дает возможность участникам финансового рынка обсудить актуальные вопросы и озвучить предложения по дальнейшему развитию. В этом году форум собрал более 500 участников.

Руководство банка «Югра» приняло участие в работе XIII Международного банковского форума «Банки России - XXI век», прошедшего со 2 по 5 сентября в Сочи. Основные темы обсуждения были посвящены экономической ситуации и мерах для обеспечения стабильной работы финансовой системы страны. Традиционно в первый день сессий сочинского форума выступили руководители Банка России, федеральных финансовых учреждений и эксперты крупнейших российских банков. В ходе дискуссии участники форума отметили эффективность предпринимаемых мер - доверие населения к банковскому сектору остается высоко, несмотря на волатильность рынков. Ассоциация «Россия» проводит Международный банковский форум в тринадцатый раз. Каждый год он дает возможность участникам финансового рынка обсудить актуальные вопросы и озвучить предложения по дальнейшему развитию. В этом году форум собрал более 500 участников.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали