Уралтрансбанк — традиционный спонсор теннисного турнира, проходящего в рамках XIII Международного банковского форума «Банки России-XXI век» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Уралтрансбанк — традиционный спонсор теннисного турнира, проходящего в рамках XIII Международного банковского форума «Банки России-XXI век» - «Пресс-релизы»


Уралтрансбанк — традиционный спонсор теннисного турнира, проходящего в рамках XIII Международного банковского форума «Банки России-XXI век» - «Пресс-релизы»
2-5 сентября 2015 года в Сочи состоялся XIII Международный банковский форум «Банки России - XXI век», при поддержке Банка России, Администрации Краснодарского края, Всемирного банка, Международного валютного фонда и ЕБРР. В рамках форума прошел теннисный турнир, спонсором которого выступил ПАО «Уралтрансбанк». Форум собрал более 500 участников.


Уралтрансбанк из года в год поддерживает традицию участия в форуме в лице Председателя Правления Заводова Валерия Геннадьевича, а так же традиционно выступает спонсором теннисного турнира.


Традиционно в работе сессий и круглых столов приняли участие руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций.


На круглых столах обсуждались такие актуальные темы как вопросы развития Национальной системы платежных карт, меры и инструменты государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, состояние конкурентной среды на рынке банковских услуг, прогнозы и ключевые тренды развития банковского бизнеса, переходы к цифровой модели банковского бизнеса.


Справка:


Сочинские банковские саммиты пользуются заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Формат их проведения предоставляет уникальную возможность обсуждения вопросов банковской деятельности и неформального общения на одном из самых живописных курортов России. Благодаря этому Форум ежегодно собирает все большее число участников и гостей из России и зарубежья. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на Форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.

2-5 сентября 2015 года в Сочи состоялся XIII Международный банковский форум «Банки России - XXI век», при поддержке Банка России, Администрации Краснодарского края, Всемирного банка, Международного валютного фонда и ЕБРР. В рамках форума прошел теннисный турнир, спонсором которого выступил ПАО «Уралтрансбанк». Форум собрал более 500 участников. Уралтрансбанк из года в год поддерживает традицию участия в форуме в лице Председателя Правления Заводова Валерия Геннадьевича, а так же традиционно выступает спонсором теннисного турнира. Традиционно в работе сессий и круглых столов приняли участие руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеры банков, представители международных финансовых организаций. На круглых столах обсуждались такие актуальные темы как вопросы развития Национальной системы платежных карт, меры и инструменты государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, состояние конкурентной среды на рынке банковских услуг, прогнозы и ключевые тренды развития банковского бизнеса, переходы к цифровой модели банковского бизнеса. Справка: Сочинские банковские саммиты пользуются заслуженным вниманием банковского сообщества, органов власти и средств массовой информации. Формат их проведения предоставляет уникальную возможность обсуждения вопросов банковской деятельности и неформального общения на одном из самых живописных курортов России. Благодаря этому Форум ежегодно собирает все большее число участников и гостей из России и зарубежья. Немало предложений и инициатив, выработанных в ходе дискуссий на Форумах, были учтены в процессе совершенствования законодательных и нормативных актов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали