Россельхозбанк выступил участником Восточного экономического форума - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Россельхозбанк выступил участником Восточного экономического форума - «Пресс-релизы»


Россельхозбанк выступил участником Восточного экономического форума - «Пресс-релизы»
Россельхозбанк принял участие в Восточном экономическом форуме, прошедшем 3-5 сентября во Владивостоке. Форум учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина и направлен на укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса и органов власти в целях развития экономического потенциала Дальнего Востока.


В рамках деловой программы заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина приняла участие в торжественном открытии форума, а также в работе ключевых сессий по вопросам финансирования инвестиционных проектов, в том числе экологических, реализующихся в дальневосточных регионах.


Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию перспективных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, способствующих улучшению социально-экономического климата в регионах и развитию природоохранной деятельности.

Россельхозбанк принял участие в Восточном экономическом форуме, прошедшем 3-5 сентября во Владивостоке. Форум учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина и направлен на укрепление связей международного инвестиционного сообщества, российского бизнеса и органов власти в целях развития экономического потенциала Дальнего Востока. В рамках деловой программы заместитель Председателя Правления АО «Россельхозбанк» Ирина Жачкина приняла участие в торжественном открытии форума, а также в работе ключевых сессий по вопросам финансирования инвестиционных проектов, в том числе экологических, реализующихся в дальневосточных регионах. Россельхозбанк уделяет особое внимание финансированию перспективных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, способствующих улучшению социально-экономического климата в регионах и развитию природоохранной деятельности.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали