Команда Банка «Легион» одержала победу в Футбольном турнире проводимом в рамках ХIII Международного банковского форума «Банки России – XXI век» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Команда Банка «Легион» одержала победу в Футбольном турнире проводимом в рамках ХIII Международного банковского форума «Банки России – XXI век» - «Пресс-релизы»


Команда Банка «Легион» одержала победу в Футбольном турнире проводимом в рамках ХIII Международного банковского форума «Банки России – XXI век» - «Пресс-релизы»

Со 2 по 5 сентября 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2015», в Сочи состоялся «XIII Международный банковский форум «Банки России — XXI век»». В течение 3 дней участники форума обсуждали актуальные вопросы современной экономической ситуации на конференциях и круглых столах.



В рамках форума состоялось открытие XVII Банковской конференции «Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика», прошли круглые столы по современным проблемам банковской практики: «Карта «Мир» на рынке безналичных платежей», «Актуальные вопросы кредитования и финансирования малого и среднего предпринимательства», «Модели банковского бизнеса: инфраструктура и новые возможности».


На фото: Депутат Госдумы России, президент Ассоциации региональных банков России Аксаков А.Г.; Заместитель Председателя Правления АКБ "Легион" (АО) Брусенцев В.В.; Вице-президент РСПП, председатель совета Ассоциации региональных банков России Мурычев А.В и капитаны команд Футбольного турнира.
В мероприятиях приняли участие руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, представители международных финансовых организаций, топ-менеджеры банков.

Банк «Легион» на Форуме представляла делегация в составе Заместителя Председателя Правления Виктора Викторовича Брусенцева и Начальника Управления межбанковских отношений и расчетов Ольга Борисовна Блохина. Представители Банка приняли активное участие в деловой программе Форума, провели переговоры по вопросам перспективного сотрудничества в межбанковской сфере.

По уже сложившейся традиции, в рамках форума прошел Футбольный турнир среди команд банковских учреждений, спонсором которого ежегодно выступает Банк «Легион».



В ходе соревнования болельщики активно поддерживали, а команды достойно боролись за победу. На футбольном поле игроки сумели проявить характер и волю к победе. В финале команда Банка «Легион» вырвалась в лидеры и одержала свою первую победу!

По итогам турнира победители и призеры были награждены памятными призами от организаторов.


Со 2 по 5 сентября 2015 года в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику «День финансиста 2015», в Сочи состоялся «XIII Международный банковский форум «Банки России — XXI век»». В течение 3 дней участники форума обсуждали актуальные вопросы современной экономической ситуации на конференциях и круглых столах. В рамках форума состоялось открытие XVII Банковской конференции «Финансовые рынки и экономический рост: Россия и международная практика», прошли круглые столы по современным проблемам банковской практики: «Карта «Мир» на рынке безналичных платежей», «Актуальные вопросы кредитования и финансирования малого и среднего предпринимательства», «Модели банковского бизнеса: инфраструктура и новые возможности». На фото: Депутат Госдумы России, президент Ассоциации региональных банков России Аксаков А.Г.; Заместитель Председателя Правления АКБ
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали