Stanford's Strebulaev Says Unicorns Are Overvalued - «Видео - РЭШ»

Видео

Stanford's Strebulaev Says Unicorns Are Overvalued - «Видео - РЭШ»




Информационный портал «Новости Банков»
является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Основная цель портала «Новости Банков» — поддержание постоянного конструктивного общения внутри банковского сообщества, а также между банкирами и клиентами.


Российская экономическая школа (РЭШ) – уникальное высшее образовательное учреждение, созданное в 1992 году. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за ее пределами. Миссия Российской экономической школы – современное экономическое образование и исследования для российского общества, бизнеса и государства.



Информационный портал «Новости Банков» является крупнейшим банковским ресурсом Рунета. Основная цель портала «Новости Банков» — поддержание постоянного конструктивного общения внутри банковского сообщества, а также между банкирами и клиентами. Российская экономическая школа (РЭШ) – уникальное высшее образовательное учреждение, созданное в 1992 году. Диплом РЭШ высоко ценится в России и за ее пределами. Миссия Российской экономической школы – современное экономическое образование и исследования для российского общества, бизнеса и государства.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали