Абсолют Банк упростил условия оформления кредитов в - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк упростил условия оформления кредитов в - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк меньше чем за год выдал более 13 000 карт VISA Instant Issue для удаленного обслуживания клиентов. Положительная динамика выдач подтверждает интерес клиентов к продуктовой линейке банка и картам, значительно упрощающим взаимодействие и решение повседневных задач.
Напомним, что изначально карты VISA Instant Issue были запущены для удобства клиентов, которые хотят дистанционно погашать свои кредиты и пополнять депозиты в Абсолют банке в любой момент времени без посещения офиса, включая тех, кто получает зарплату на карту другого банка. При этом VISA Instant Issue даёт клиентам целый ряд дополнительных преимуществ: бесплатный доступ к многофункциональному интернет-банку и мобильному приложению Абсолют Банка, возможность пользоваться online-сервисами, совершать переводы и оплату необходимых услуг. С VISA Instant Issue можно совершать денежные переводы, снимать наличные деньги, оплачивать товары и услуги в сети Интернет и пунктах приема карт VISA по всему миру.
Оформить бесплатно карту VISA Instant Issue клиент может в день обращения всего за несколько минут в любом отделении банка.
Клиенты Абсолют Банка могут открыть VISA Instant Issue и в качестве основного расчетного инструмента, и для временного пользования – например, в случае утраты другой карты, выпущенной в Абсолют Банке.

Абсолют Банк меньше чем за год выдал более 13 000 карт VISA Instant Issue для удаленного обслуживания клиентов. Положительная динамика выдач подтверждает интерес клиентов к продуктовой линейке банка и картам, значительно упрощающим взаимодействие и решение повседневных задач. Напомним, что изначально карты VISA Instant Issue были запущены для удобства клиентов, которые хотят дистанционно погашать свои кредиты и пополнять депозиты в Абсолют банке в любой момент времени без посещения офиса, включая тех, кто получает зарплату на карту другого банка. При этом VISA Instant Issue даёт клиентам целый ряд дополнительных преимуществ: бесплатный доступ к многофункциональному интернет-банку и мобильному приложению Абсолют Банка, возможность пользоваться online-сервисами, совершать переводы и оплату необходимых услуг. С VISA Instant Issue можно совершать денежные переводы, снимать наличные деньги, оплачивать товары и услуги в сети Интернет и пунктах приема карт VISA по всему миру. Оформить бесплатно карту VISA Instant Issue клиент может в день обращения всего за несколько минут в любом отделении банка. Клиенты Абсолют Банка могут открыть VISA Instant Issue и в качестве основного расчетного инструмента, и для временного пользования – например, в случае утраты другой карты, выпущенной в Абсолют Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали