Абсолют Банк снижает минимальный первоначальный взнос - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк снижает минимальный первоначальный взнос - «Абсолют Банк»



Абсолют Online вошел в ТОП-20 лучших интернет-банков для частных лиц по итогам исследования Internet Banking Rank 2017, подготовленного аналитическим агентство Markswebb.
Рейтинг составлялся на основании оценки степени функциональности интернет-банка и удобства реализации всех функций сервиса в интерфейсе.
Абсолют Online предоставляет пользователям широкие возможности оплаты различных услуг и штрафов, автоматизированных платежей, проверки задолженности и начислений, внутрибанковских и внебанковских переводов. При помощи Абсолют Online удобно открывать вклады, заказывать карты и другие банковские продукты в дистанционном режиме, анализировать персональные расходы. Удобный интерфейс позволяет легко совершать разовые и повторяющиеся операции, коммуницировать с банком без поездок в офисы Все это позволило Абсолют Online занять достойное место в числе лучших интернет-банков.

Абсолют Online вошел в ТОП-20 лучших интернет-банков для частных лиц по итогам исследования Internet Banking Rank 2017, подготовленного аналитическим агентство Markswebb. Рейтинг составлялся на основании оценки степени функциональности интернет-банка и удобства реализации всех функций сервиса в интерфейсе. Абсолют Online предоставляет пользователям широкие возможности оплаты различных услуг и штрафов, автоматизированных платежей, проверки задолженности и начислений, внутрибанковских и внебанковских переводов. При помощи Абсолют Online удобно открывать вклады, заказывать карты и другие банковские продукты в дистанционном режиме, анализировать персональные расходы. Удобный интерфейс позволяет легко совершать разовые и повторяющиеся операции, коммуницировать с банком без поездок в офисы Все это позволило Абсолют Online занять достойное место в числе лучших интернет-банков.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали