29.12.16. АО АКБ «НОВИКОМБАНК» уведомляет о расширении банковского сопровождения госконтрактов по гособоронзаказу с 1 января 2017 года - «Новикомбанк» » Новости Банков России

Новикомбанк

29.12.16. АО АКБ «НОВИКОМБАНК» уведомляет о расширении банковского сопровождения госконтрактов по гособоронзаказу с 1 января 2017 года - «Новикомбанк»


Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что с 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» банковское сопровождение государственных контрактов по гособоронзаказу распространяется на иных госзаказчиков по ГОЗу, помимо Министерства обороны, за исключением контрактов которые находятся на казначейском сопровождении.

Предлагает Вам своевременно зарезервировать/открыть отдельный банковский счет (ОБС) в Новикомбанке по соответствующим контрактам.



Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам, что с 1 января 2017 года в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 275-ФЗ «О государственном оборонном заказе» банковское сопровождение государственных контрактов по гособоронзаказу распространяется на иных госзаказчиков по ГОЗу, помимо Министерства обороны, за исключением контрактов которые находятся на казначейском сопровождении. Предлагает Вам своевременно зарезервировать/открыть отдельный банковский счет (ОБС) в Новикомбанке по соответствующим контрактам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали