«Мир» объединяет банкоматы - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Мир» объединяет банкоматы - «Новости Банков»


Четыре кредитные организации заявили о безвозмездном обслуживании «чужих» национальных карт
Бинбанк и ЮниКредит Банк заявили об объединении банкоматных сетей на прием карт «Мир». Теперь владельцы «Мира», выпущенного в одном из этих банков, смогут снимать наличные в банкоматах другого банка без дополнительной комиссии.



Двумя днями ранее Бинбанк на тех же условиях объединил банкоматные сети с Альфа-Банком и Связь-банком.



Правда, воспользоваться картой национальной платежной системы можно не в каждом банкомате. По данным Бинбанка, из 15,5 тыс. устройств объединенной сети «Мир»к настоящему моменту принимают чуть больше трети - 5,8 тыс.

Четыре кредитные организации заявили о безвозмездном обслуживании «чужих» национальных карт Бинбанк и ЮниКредит Банк заявили об объединении банкоматных сетей на прием карт «Мир». Теперь владельцы «Мира», выпущенного в одном из этих банков, смогут снимать наличные в банкоматах другого банка без дополнительной комиссии. Двумя днями ранее Бинбанк на тех же условиях объединил банкоматные сети с Альфа-Банком и Связь-банком. Правда, воспользоваться картой национальной платежной системы можно не в каждом банкомате. По данным Бинбанка, из 15,5 тыс. устройств объединенной сети «Мир»к настоящему моменту принимают чуть больше трети - 5,8 тыс.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали