Число устройств самообслуживания ВТБ24 в Свердловской области достигло 500 штук - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Число устройств самообслуживания ВТБ24 в Свердловской области достигло 500 штук - «Новости Банков»


Число устройств самообслуживания ВТБ24 в Свердловской области достигло 500 штук - «Новости Банков»

Юбилейным устройством стал терминал самообслуживания, установленный в ДО «На Герцена» в г. Первоуральске.



ВТБ24 имеет обширную географию в Свердловской области: устройства самообслуживания размещены в 47 населенных пунктах региона. Из полтысячи устройств большая часть ( 72%) размещена вне офисов банка (торговых центрах, магазинах и т.п.), а 28% - в офисах ВТБ24.



Также банками, входящими в группу ВТБ (Почта Банк, ВТБ, ВТБ24) в 2017 году проводятся работы по унификации сервисов банкоматов группы. Уже сейчас держатели карт указанных банков могут снимать и вносить наличные в банкоматах группы ВТБ без комиссии. До конца года появится возможность проверить баланс, сменить пин-код и провести перевод с карты на карту через банкоматы других банков группы. Держатели карт ВТБ24 могут использовать банкоматы группы для совершения широкого круга операций не только в Свердловской области, но и практически в любом городе страны.



Филиал ВТБ24 в Екатеринбурге очень тщательно следит за возрастом устройств, доступностью, эффективностью и развитием инфраструктуры: банк регулярно проводит комплексные мероприятия по «омоложению» парка, повышению качества обслуживания и удобства расположения банкоматов, а также вводит новые модели с кеш-ресайклингом (функцией замкнутого оборота наличных).



Для клиента модели кеш-ресайклинга позволяют обеспечить более длительную работу банкомата без остановок на инкассацию, а для банка - сократить издержки и оптимизировать операционные затраты на сопровождение сети. На текущий день в Свердловской области установлено уже 50 таких устройств.



Помимо расширения парка банкоматов, в 2017 году был также обновлен интерфейс устройств, имеющий ряд преимуществ для клиентов: во-первых, он интуитивно понятен, во-вторых предлагает расширенные возможности поиска получателя платежей и обработки реквизитов, а в-третьих, использует интеллектуальные подсказки (деактивация кнопок внесения/снятия наличных до начала выполнения операции).



Актуальную информацию о месторасположении банкоматов ВТБ24, а также банков, входящих в группу ВТБ в вашем городе и других регионах России, их режиме работы и функциональности всегда можно найти на сайте банка или в мобильном приложении «ВТБ24 Онлайн».

Юбилейным устройством стал терминал самообслуживания, установленный в ДО «На Герцена» в г. Первоуральске. ВТБ24 имеет обширную географию в Свердловской области: устройства самообслуживания размещены в 47 населенных пунктах региона. Из полтысячи устройств большая часть ( 72%) размещена вне офисов банка (торговых центрах, магазинах и т.п.), а 28% - в офисах ВТБ24. Также банками, входящими в группу ВТБ (Почта Банк, ВТБ, ВТБ24) в 2017 году проводятся работы по унификации сервисов банкоматов группы. Уже сейчас держатели карт указанных банков могут снимать и вносить наличные в банкоматах группы ВТБ без комиссии. До конца года появится возможность проверить баланс, сменить пин-код и провести перевод с карты на карту через банкоматы других банков группы. Держатели карт ВТБ24 могут использовать банкоматы группы для совершения широкого круга операций не только в Свердловской области, но и практически в любом городе страны. Филиал ВТБ24 в Екатеринбурге очень тщательно следит за возрастом устройств, доступностью, эффективностью и развитием инфраструктуры: банк регулярно проводит комплексные мероприятия по «омоложению» парка, повышению качества обслуживания и удобства расположения банкоматов, а также вводит новые модели с кеш-ресайклингом (функцией замкнутого оборота наличных). Для клиента модели кеш-ресайклинга позволяют обеспечить более длительную работу банкомата без остановок на инкассацию, а для банка - сократить издержки и оптимизировать операционные затраты на сопровождение сети. На текущий день в Свердловской области установлено уже 50 таких устройств. Помимо расширения парка банкоматов, в 2017 году был также обновлен интерфейс устройств, имеющий ряд преимуществ для клиентов: во-первых, он интуитивно понятен, во-вторых предлагает расширенные возможности поиска получателя платежей и обработки реквизитов, а в-третьих, использует интеллектуальные подсказки (деактивация кнопок внесения/снятия наличных до начала выполнения операции). Актуальную информацию о месторасположении банкоматов ВТБ24, а также банков, входящих в группу ВТБ в вашем городе и других регионах России, их режиме работы и функциональности всегда можно найти на сайте банка или в мобильном приложении «ВТБ24 Онлайн».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали