Теперь для срочных переводов – система БЭСП » Новости Банков России

Банк Санкт-Петербург

Теперь для срочных переводов – система БЭСП


Банк «Санкт-Петербург» представляет корпоративным клиентам новую услугу – срочные переводы в рублях по системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП).



БЭСП – это единая система расчётов Банка России для выполнения срочных платежей в валюте РФ. Переводы по системе БЭСП незаменимы в тех случаях, когда вы хотите быть уверены в оперативном зачислении средств на счёт получателя платежа. Срочный перевод БЭСП вы можете отправить в банк, являющийся участником этой системы.



Переводы по системе БЭСП доступны в интернет-банке для корпоративных клиентов. Чтобы воспользоваться услугой, от вас не потребуется подписывать дополнительных соглашений и приходить в офис Банка: достаточно при формировании электронного платёжного поручения выбрать перевод с признаком «БЭСП» и подтвердить согласие с тарифами и правилами оказания услуги.


Банк «Санкт-Петербург» представляет корпоративным клиентам новую услугу – срочные переводы в рублях по системе банковских электронных срочных платежей (БЭСП). БЭСП – это единая система расчётов Банка России для выполнения срочных платежей в валюте РФ. Переводы по системе БЭСП незаменимы в тех случаях, когда вы хотите быть уверены в оперативном зачислении средств на счёт получателя платежа. Срочный перевод БЭСП вы можете отправить в банк, являющийся участником этой системы. Переводы по системе БЭСП доступны в интернет-банке для корпоративных клиентов. Чтобы воспользоваться услугой, от вас не потребуется подписывать дополнительных соглашений и приходить в офис Банка: достаточно при формировании электронного платёжного поручения выбрать перевод с признаком «БЭСП» и подтвердить согласие с тарифами и правилами оказания услуги.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали