Председателем правления НКО В«ИнкахранВ» назначен Максим Краюшкин - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Председателем правления НКО В«ИнкахранВ» назначен Максим Краюшкин - «Московский кредитный банк»



17 марта 2017 года председателем правления НКО «Инкахран» (дочерняя компания МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА) назначен Максим Георгиевич Краюшкин. Его кандидатура была утверждена Центральным банком.

В этой должности Максим Георгиевич будет отвечать за развитие компании, повышать эффективность ее деятельности и укреплять лидирующие позиции на рынке инкассации.

Андрей Борисович Салигин, ранее занимавший пост председателя правления «Инкахрана», продолжит свою карьеру вне компании.

Напомним, сделку по приобретению 100% НКО «Инкахран» (ранее — инкассаторский бизнес «Росбанка») МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК закрыл в ноябре 2015 года.

Максим Краюшкин родился 12 февраля 1967 года во Владивостоке. Окончил Московский авто-дорожный институт в 1992 году по специальности «инженер-механик», затем — Финансовую академию при правительстве РФ в 1997 году по специальности «мировая экономика».
С 1996 года по 1999 год работал в Центральном банке на разных должностях, где прошел путь от эксперта I категории департамента по организации банковского санирования до заместителя руководителя Главной инспекции кредитных организаций. В 2003 году назначен заместителем гендиректора Российского объединения инкассации («Росинкас»). Курировал деятельность планово-экономического и юридического управлений, а также управления информационных технологий. В 2004 году занял пост заместителя гендиректора «Росинкас» по экономике и финансам, на котором проработал до 2007 года.
В 2008 году приступил к работе в АНО «Оргкомитет «Сочи — 2014», где успешно организовал работу блока финансов и бухучета в должности вице-президента. С 2015 года по 2016 год был советником гендиректора «НТВ-ПЛЮС», а также учредителем и генеральным директором консалтинговой компании «Биджитекс». Кавалер ордена Почета. Воспитывает двух сыновей и дочь.


17 марта 2017 года председателем правления НКО «Инкахран» (дочерняя компания МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА) назначен Максим Георгиевич Краюшкин. Его кандидатура была утверждена Центральным банком. В этой должности Максим Георгиевич будет отвечать за развитие компании, повышать эффективность ее деятельности и укреплять лидирующие позиции на рынке инкассации. Андрей Борисович Салигин, ранее занимавший пост председателя правления «Инкахрана», продолжит свою карьеру вне компании. Напомним, сделку по приобретению 100% НКО «Инкахран» (ранее — инкассаторский бизнес «Росбанка») МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК закрыл в ноябре 2015 года. Максим Краюшкин родился 12 февраля 1967 года во Владивостоке. Окончил Московский авто-дорожный институт в 1992 году по специальности «инженер-механик», затем — Финансовую академию при правительстве РФ в 1997 году по специальности «мировая экономика». С 1996 года по 1999 год работал в Центральном банке на разных должностях, где прошел путь от эксперта I категории департамента по организации банковского санирования до заместителя руководителя Главной инспекции кредитных организаций. В 2003 году назначен заместителем гендиректора Российского объединения инкассации («Росинкас»). Курировал деятельность планово-экономического и юридического управлений, а также управления информационных технологий. В 2004 году занял пост заместителя гендиректора «Росинкас» по экономике и финансам, на котором проработал до 2007 года. В 2008 году приступил к работе в АНО «Оргкомитет «Сочи — 2014», где успешно организовал работу блока финансов и бухучета в должности вице-президента. С 2015 года по 2016 год был советником гендиректора «НТВ-ПЛЮС», а также учредителем и генеральным директором консалтинговой компании «Биджитекс». Кавалер ордена Почета. Воспитывает двух сыновей и дочь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали