Руководители подразделений МКБ прочитали лекции в московских вузах, а сотрудники HR провели Дни карьеры - «Московский кредитный банк» » Новости Банков России

Московский кредитный банк

Руководители подразделений МКБ прочитали лекции в московских вузах, а сотрудники HR провели Дни карьеры - «Московский кредитный банк»





В ноябре руководители подразделений МКБ провели ряд лекций перед студентами московских вузов.


Перед студентами 5 курса (специализация «Информационная безопасность») МГТУ им. Н.Э. Баумана выступил директор департамента информационной безопасности Вячеслав Касимов с лекцией на тему: «Как банки противостоят киберугрозам». Ребята активно подают анкеты на стажировку «MKB Universe», которая состоится в 2020 году.



Вячеслав Касимов читает лекцию студентам МГТУ им. Н.Э. Баумана

Также в МГТУ им. Н.Э. Баумана прочитал лекцию директор департамента методологии и розничных рисков Михаил Анохин. Его выступление было посвящено теме: «Скоринг и искусственный интеллект в банковском бизнесе». Лекцию прослушали студенты 3-4 курсы бакалавриата, направление «Информатика и вычислительная техника», которые затем подали более 20 анкет для стажировки на «MKB Universe».



На лекции Михаила Анохина в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Управляющий директор розничной сети Ирина Щербакова подготовила и прочитала лекцию по теме «Розничные платежные инструменты: карты, электронные деньги, мобильные электронные технологии» студентам 4 курса экономического факультета РГГУ.



Ирина Щербакова читает лекцию студентам РГГУ

Начальник отдела развития прямых продаж в розничной сети Ольга Шашкова прочитала лекцию на тему: «Виды мошенничества и методы борьбы с ними» перед студентами последних курсов бакалавриата экономического факультета РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.



Ольга Шашкова читает лекцию студентам РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева

В ноябре сотрудники Департамента по работе с персоналом провели день карьеры в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. Студентам рассказали о банке и о карьерных возможностях, которые получают студенты и молодые специалисты, приходя на работу в МКБ. Студенты последних курсов приняли активное участие в мероприятии, они подали 62 анкеты–заявки на работу в банке.


Руководители подразделений МКБ прочитали лекции в московских вузах, а сотрудники HR провели Дни карьеры - «Московский кредитный банк»

Яна Довгушко и Роман Чурдалев проводят день карьеры в МУ им. С.Ю. Витте

21 ноября день карьеры состоялся и в Московском университете им. С.Ю. Витте, в котором участвовали студенты последних курсов колледжей, входящих в состав университета, а также студенты самого университета. По итогам презентации банка было собрано более 20 анкет.


Директор по персоналу Алена Ефремова:


«Со стороны Департамента по работе с персоналом я хотела бы поблагодарить всех спикеров и участников за активность, профессионализм, качественную подготовку материалов, открытость и готовность делиться опытом и знаниями со студентами! Будем продолжать данную практику и комплексную работу со студентами целевых вузов».

В ноябре руководители подразделений МКБ провели ряд лекций перед студентами московских вузов. Перед студентами 5 курса (специализация «Информационная безопасность») МГТУ им. Н.Э. Баумана выступил директор департамента информационной безопасности Вячеслав Касимов с лекцией на тему: «Как банки противостоят киберугрозам». Ребята активно подают анкеты на стажировку «MKB Universe», которая состоится в 2020 году. Вячеслав Касимов читает лекцию студентам МГТУ им. Н.Э. Баумана Также в МГТУ им. Н.Э. Баумана прочитал лекцию директор департамента методологии и розничных рисков Михаил Анохин. Его выступление было посвящено теме: «Скоринг и искусственный интеллект в банковском бизнесе». Лекцию прослушали студенты 3-4 курсы бакалавриата, направление «Информатика и вычислительная техника», которые затем подали более 20 анкет для стажировки на «MKB Universe». На лекции Михаила Анохина в МГТУ им. Н.Э. Баумана Управляющий директор розничной сети Ирина Щербакова подготовила и прочитала лекцию по теме «Розничные платежные инструменты: карты, электронные деньги, мобильные электронные технологии» студентам 4 курса экономического факультета РГГУ. Ирина Щербакова читает лекцию студентам РГГУ Начальник отдела развития прямых продаж в розничной сети Ольга Шашкова прочитала лекцию на тему: «Виды мошенничества и методы борьбы с ними» перед студентами последних курсов бакалавриата экономического факультета РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Ольга Шашкова читает лекцию студентам РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева В ноябре сотрудники Департамента по работе с персоналом провели день карьеры в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева. Студентам рассказали о банке и о карьерных возможностях, которые получают студенты и молодые специалисты, приходя на работу в МКБ. Студенты последних курсов приняли активное участие в мероприятии, они подали 62 анкеты–заявки на работу в банке. Яна Довгушко и Роман Чурдалев проводят день карьеры в МУ им. С.Ю. Витте 21 ноября день карьеры состоялся и в Московском университете им. С.Ю. Витте, в котором участвовали студенты последних курсов колледжей, входящих в состав университета, а также студенты самого университета. По итогам презентации банка было собрано более 20 анкет. Директор по персоналу Алена Ефремова: «Со стороны Департамента по работе с персоналом я хотела бы поблагодарить всех спикеров и участников за активность, профессионализм, качественную подготовку материалов, открытость и готовность делиться опытом и знаниями со студентами! Будем продолжать данную практику и комплексную работу со студентами целевых вузов».
-2
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали