ООО "Внешпромбанк" предлагает принять участие в размещении выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций - «Внешпромбанк» » Новости Банков России

Внешпромбанк

ООО "Внешпромбанк" предлагает принять участие в размещении выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций - «Внешпромбанк»





Уважаемые клиенты!
Внешнеэкономический промышленный банк (Общество с ограниченной ответственностью), Открытое акционерное общество Банк «ОТКРЫТИЕ» и Акционерный коммерческий банк предлагают принять участие в размещении выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций на предъявителя серии БО-02,имеющих идентификационный номер выпуска 4B020203261В от 03.11.2011 г., общей номинальной стоимостью 3 000 000 000 (Три миллиарда) рублей, присвоенный ЗАО «ФБ ММВБ». Срок обращения облигаций - три года c даты начала размещения. Так же условиями выпуска предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента через 1 год после начала обращения.
С эмиссионной и иной документацией по выпуску Биржевых облигаций Вы можете ознакомиться по следующим адресам в сети Интернет:
http://www.feib.ru/about/disclosure-of-information/issuing-documents/
http://rts.micex.ru/ru/listing/emidocs.aspx?id=583#bonds

Уважаемые клиенты! Внешнеэкономический промышленный банк (Общество с ограниченной ответственностью), Открытое акционерное общество Банк «ОТКРЫТИЕ» и Акционерный коммерческий банк предлагают принять участие в размещении выпуска документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций на предъявителя серии БО-02,имеющих идентификационный номер выпуска 4B020203261В от 03.11.2011 г., общей номинальной стоимостью 3 000 000 000 (Три миллиарда) рублей, присвоенный ЗАО «ФБ ММВБ». Срок обращения облигаций - три года c даты начала размещения. Так же условиями выпуска предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев и по усмотрению эмитента через 1 год после начала обращения. С эмиссионной и иной документацией по выпуску Биржевых облигаций Вы можете ознакомиться по следующим адресам в сети Интернет:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали