«Гусарская баллада» или как ДО «Калининский» поздравлял клиентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Гусарская баллада» или как ДО «Калининский» поздравлял клиентов - «Запсибкомбанк»




Накануне всероссийского дня защитника отечества Дополнительный офис №4 «Калининский» поздравлял своих клиентов.
Сотрудницы офиса в ярких и оригинальных костюмах «Гусар» корпоративного цвета,  с первых секунд появления приятно удивили и заинтриговали клиентов, которые  в свою очередь с неподдельным интересом принимали поздравления и делали фото на память, чтобы запечатлеть столь приятные праздничные моменты!


«Клиенты – это главное богатство Запсибкомбанка, соответственно качественный и индивидуальный подход важен во всех направлениях наших взаимодействий. В 2017 году мы решили отойти от стандартных поздравлений и вдохнули новую жизнь в это направление.  Временно созданная «войсковая элита» выполнила свое спецзадание на ура! Слова благодарности наших клиентов – значимая награда для нас. Мы  будем продолжать и впредь радовать их новыми идеями и неординарным подходом к работе!», - рассказывает директор ДО «Калининский» Евгения Котряхова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

Накануне всероссийского дня защитника отечества Дополнительный офис №4 «Калининский» поздравлял своих клиентов. Сотрудницы офиса в ярких и оригинальных костюмах «Гусар» корпоративного цвета, с первых секунд появления приятно удивили и заинтриговали клиентов, которые в свою очередь с неподдельным интересом принимали поздравления и делали фото на память, чтобы запечатлеть столь приятные праздничные моменты! «Клиенты – это главное богатство Запсибкомбанка, соответственно качественный и индивидуальный подход важен во всех направлениях наших взаимодействий. В 2017 году мы решили отойти от стандартных поздравлений и вдохнули новую жизнь в это направление. Временно созданная «войсковая элита» выполнила свое спецзадание на ура! Слова благодарности наших клиентов – значимая награда для нас. Мы будем продолжать и впредь радовать их новыми идеями и неординарным подходом к работе!», - рассказывает директор ДО «Калининский» Евгения Котряхова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали