Расширение банкоматной сети в Заводоуковске - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Расширение банкоматной сети в Заводоуковске - «Запсибкомбанк»




С целью повышения качества обслуживания клиентов на территории Заводоуковского городского округа Запсибкомбанк установил еще один банкомат с функцией приема наличных.  


Новый банкомат установлен в «Областной больнице № 12». Доступ к нему удобен как клиентам клиники, так и персоналу больницы. 


«Вновь установленный  банкомат от Запсибкомбанка в столь многолюдном месте позволяет нам быть ближе к нашим клиентам и максимально доступно оказывать банковские услуги», – отмечает директор дополнительного офиса «Заводоуковский» Татьяна Демко.
.
Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей..

С целью повышения качества обслуживания клиентов на территории Заводоуковского городского округа Запсибкомбанк установил еще один банкомат с функцией приема наличных. Новый банкомат установлен в «Областной больнице № 12». Доступ к нему удобен как клиентам клиники, так и персоналу больницы. «Вновь установленный банкомат от Запсибкомбанка в столь многолюдном месте позволяет нам быть ближе к нашим клиентам и максимально доступно оказывать банковские услуги», – отмечает директор дополнительного офиса «Заводоуковский» Татьяна Демко. . Х.отите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали