Deloitte признала Сбербанк самым инновационным банком в России - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Deloitte признала Сбербанк самым инновационным банком в России - «Пресс-релизы»


Deloitte признала Сбербанк самым инновационным банком в России - «Пресс-релизы»

Консалтинговая и аудиторская компания Deloitte определила самые инновационные российские банки. Первое место по итогам исследования занял Сбербанк.


Для исследования эксперты выбрали 11 наиболее значимых инноваций. В их числе - биометрическая идентификация, цифровой кошелёк, бесконтактные технологии, анализ больших данных. За наличие оригинального решения присуждалось два балла, за решение, у которого есть аналоги, - один.


В итоге Сбербанк набрал 18 баллов. По оценке Deloitte, 8 инноваций Сбербанка не имеют аналогов на рынке.


Стратегическая цель Сбербанка - стать инновационным высокотехнологичным финансовым институтом международного уровня и предоставлять услуги в соответствии с самыми современными стандартами качества.

Консалтинговая и аудиторская компания Deloitte определила самые инновационные российские банки. Первое место по итогам исследования занял Сбербанк. Для исследования эксперты выбрали 11 наиболее значимых инноваций. В их числе - биометрическая идентификация, цифровой кошелёк, бесконтактные технологии, анализ больших данных. За наличие оригинального решения присуждалось два балла, за решение, у которого есть аналоги, - один. В итоге Сбербанк набрал 18 баллов. По оценке Deloitte, 8 инноваций Сбербанка не имеют аналогов на рынке. Стратегическая цель Сбербанка - стать инновационным высокотехнологичным финансовым институтом международного уровня и предоставлять услуги в соответствии с самыми современными стандартами качества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали