Две «Стрелы» боролись за золото при поддержке Росбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Две «Стрелы» боролись за золото при поддержке Росбанка - «Пресс-релизы»


Две «Стрелы» боролись за золото при поддержке Росбанка - «Пресс-релизы»

На нижегородском стадионе «Северный» состоялся финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе. Поддержка детско-юношеского футбола - одно из приоритетных направлений социальной деятельности Росбанка, с 2015 г. он является официальным партнером РФС по этому направлению, в том числе поддерживая турниры легендарного «Кожаного мяча».


В течение недели юные футболисты из 12 команд сражались за кубок победителя турнира. В финальном матче сошлись две одноименные команды «Стрела» из Оренбургской области и Пскова. Спортсмены окончили игру со счетом 1:1, но после серии пенальти оренбургская «Стрела» одержала победу в турнире со счетом 3:2. Псковичи получили серебряные награды. Третье место заняла команда «Шахтёр» из города Черемхово (Иркутская область).


На соревнованиях присутствовали представители Министерства спорта РФ и РФС, министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, заместитель директора АНО «Кожаный мяч» Олег Филин и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов. Представители Росбанка поздравили призеров турнира и вручили им памятные подарки. Банк также подготовил развлекательную программу для участников и болельщиков.


«В июне мы подписали соглашение о сотрудничестве с нижегородской детско-юношеской спортивной школой по футболу, которое предполагает системную материальную поддержку со стороны Росбанка в части улучшения материально-технической базы школы и оказания поддержки юным футболистам. Мы целенаправленно вносим свой вклад в формирование здорового образа жизни детей и подростков и популяризации данного вида спорта в Поволжье. Такие крупные турниры, как «Кожаный мяч», помогают зажигать новые звезды на футбольном небосклоне, а Росбанк способствует этому, всесторонне поддерживая желание детей заниматься спортом», - прокомментировал Олег Виндман, региональный директор Приволжского филиала.

На нижегородском стадионе «Северный» состоялся финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч» в средней возрастной группе. Поддержка детско-юношеского футбола - одно из приоритетных направлений социальной деятельности Росбанка, с 2015 г. он является официальным партнером РФС по этому направлению, в том числе поддерживая турниры легендарного «Кожаного мяча». В течение недели юные футболисты из 12 команд сражались за кубок победителя турнира. В финальном матче сошлись две одноименные команды «Стрела» из Оренбургской области и Пскова. Спортсмены окончили игру со счетом 1:1, но после серии пенальти оренбургская «Стрела» одержала победу в турнире со счетом 3:2. Псковичи получили серебряные награды. Третье место заняла команда «Шахтёр» из города Черемхово (Иркутская область). На соревнованиях присутствовали представители Министерства спорта РФ и РФС, министр спорта Нижегородской области Сергей Панов, заместитель директора АНО «Кожаный мяч» Олег Филин и директор департамента по спорту и молодежной политике администрации Нижнего Новгорода Леонид Стрельцов. Представители Росбанка поздравили призеров турнира и вручили им памятные подарки. Банк также подготовил развлекательную программу для участников и болельщиков. «В июне мы подписали соглашение о сотрудничестве с нижегородской детско-юношеской спортивной школой по футболу, которое предполагает системную материальную поддержку со стороны Росбанка в части улучшения материально-технической базы школы и оказания поддержки юным футболистам. Мы целенаправленно вносим свой вклад в формирование здорового образа жизни детей и подростков и популяризации данного вида спорта в Поволжье. Такие крупные турниры, как «Кожаный мяч», помогают зажигать новые звезды на футбольном небосклоне, а Росбанк способствует этому, всесторонне поддерживая желание детей заниматься спортом», - прокомментировал Олег Виндман, региональный директор Приволжского филиала.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали