Банк «НЕЙВА» приглашает на открытую встречу Корпорации МСП с бизнес-сообществом Свердловской области - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА» приглашает на открытую встречу Корпорации МСП с бизнес-сообществом Свердловской области - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА» приглашает на открытую встречу Корпорации МСП с бизнес-сообществом Свердловской области - «Пресс-релизы»

Уважаемые партнеры, друзья и коллеги!

Банк «НЕЙВА» выступил официальным партнером открытой бизнес-встречи, и поэтому мы вместе с организаторами: Министерством инвестиций и развития Свердловской области, аппаратом Полномочного представителя Президента России в УрФО и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства — приглашаем принять участие всех предпринимателей, а также тех, кто только задумывается об открытии своего дела. В мероприятии будут участвовать работники Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), которые специально приедут в Екатеринбург 23 марта из Москвы.

На встрече будет подробно представлена информация о ресурсе «Бизнес-навигатор МСП», а также о других видах поддержки малого бизнеса, таких как инструменты для повышения доступности кредитов и помощи предприятиям для сотрудничества с иностранными компаниями.

Бизнес-навигатор МСП — это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей.

На площадке будет размещен стенд банка, где сотрудники банка проконсультируют предпринимателей по любым вопросам, связанным с началом обслуживания в банке: оперативное открытие счета и начало проведения операций с контрагентами, основные принципы работы в интернет-банке для предпринимателей, или помогут решить уже возникающие вопросы по взаимодействию банков и клиентов для действующего бизнеса.

Дата и время: 23 марта с 12:00 до 17:00
Место проведения: Технопарк Университетский, Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5
Участие в мероприятии бесплатное, обязательна регистрация.
С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

Уважаемые партнеры, друзья и коллеги! Банк «НЕЙВА» выступил официальным партнером открытой бизнес-встречи, и поэтому мы вместе с организаторами: Министерством инвестиций и развития Свердловской области, аппаратом Полномочного представителя Президента России в УрФО и Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства — приглашаем принять участие всех предпринимателей, а также тех, кто только задумывается об открытии своего дела. В мероприятии будут участвовать работники Федеральной корпорации малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП), которые специально приедут в Екатеринбург 23 марта из Москвы. На встрече будет подробно представлена информация о ресурсе «Бизнес-навигатор МСП», а также о других видах поддержки малого бизнеса, таких как инструменты для повышения доступности кредитов и помощи предприятиям для сотрудничества с иностранными компаниями. Бизнес-навигатор МСП — это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес, и работать честно, легально, платить все налоги и отчисления, зарабатывая на свое будущее и будущее своих детей. На площадке будет размещен стенд банка, где сотрудники банка проконсультируют предпринимателей по любым вопросам, связанным с началом обслуживания в банке: оперативное открытие счета и начало проведения операций с контрагентами, основные принципы работы в интернет-банке для предпринимателей, или помогут решить уже возникающие вопросы по взаимодействию банков и клиентов для действующего бизнеса. Дата и время: 23 марта с 12:00 до 17:00 Место проведения: Технопарк Университетский, Екатеринбург, ул. Конструкторов, 5 Участие в мероприятии бесплатное, обязательна регистрация. С полной программой мероприятия можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали