«АК БАРС» Банк поздравил первоклассников во всех районах Татарстана - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк поздравил первоклассников во всех районах Татарстана - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк поздравил первоклассников во всех районах Татарстана - «Пресс-релизы»

«АК БАРС» Банк продолжает добрую традицию - поздравлять первоклассников с первым в их жизни Днем знаний.


1 сентября в рамках ежегодной благотворительной акции, которая прошла уже в 21-й раз, банк подарил всем первоклассникам Республики Татарстан учебный мультимедийный комплект: книгу и диск с развивающей игрой. Подарки получили свыше 50 000 первоклассников в Казани и Республике Татарстан, также первоклассники татарских диаспор, проживающие в регионах России. Общий тираж комплекта составил 53 тысячи экземпляров.


Учебное пособие под названием «Приключения Барсика на острове Цифрополис» в игровой форме повествует о мире робототехники и информационных технологиях. Подарочный комплект помогает освоить навыки логического и пространственного мышления и предназначен для изучения двух государственных языков Республики Татарстан. Для разработки концепции и реализации проекта были привлечены ведущие методисты республики, преподаватели вузов, а также известные художники и театральные актеры.

«АК БАРС» Банк продолжает добрую традицию - поздравлять первоклассников с первым в их жизни Днем знаний. 1 сентября в рамках ежегодной благотворительной акции, которая прошла уже в 21-й раз, банк подарил всем первоклассникам Республики Татарстан учебный мультимедийный комплект: книгу и диск с развивающей игрой. Подарки получили свыше 50 000 первоклассников в Казани и Республике Татарстан, также первоклассники татарских диаспор, проживающие в регионах России. Общий тираж комплекта составил 53 тысячи экземпляров. Учебное пособие под названием «Приключения Барсика на острове Цифрополис» в игровой форме повествует о мире робототехники и информационных технологиях. Подарочный комплект помогает освоить навыки логического и пространственного мышления и предназначен для изучения двух государственных языков Республики Татарстан. Для разработки концепции и реализации проекта были привлечены ведущие методисты республики, преподаватели вузов, а также известные художники и театральные актеры.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали