Как открывать расчетный счет в Тинькофф ИП? » Новости Банков России

Банки России

Как открывать расчетный счет в Тинькофф ИП?


 

Как открывать расчетный счет в Тинькофф ИП?

Для современного предпринимателя наличие эффективного банковского обслуживания является основой успешного ведения бизнеса. Так как ИП – одна из наиболее распространенных организационно-правовых форм в России, банки разрабатывают финансовые продукты, специально «заточенные» под нужды ИП. В этой статье мы рассмотрим один из таких продуктов, - расчетные счета и РКО от Тинькофф.

Почему именно Тинькофф?

ИП, пользуясь рассчетно-кассовым обслуживанием от этого банка, имеют следующие преимущества:

  • Первые два месяца обслуживание предоставляется бесплатно, потому бизнес не получает дополнительной финансовой нагрузки пока не «войдет в колею».
  • Имеется недорогой, но достаточно функциональный «Простой» пакет обслуживания за 490 рублей в месяц. Этот пакет дает расчетный счет для ИП в Тинькофф, плата за который не взымается, если нет оборотов. Также три платежа в месяц проводятся бесплатно.
  • Увеличенный период межбанковских переводов, проводки идут с 7 утра до 9 вечера, а внутри банка Тинькофф – круглосуточно.
  • Мгновенная разблокировка сумм на остатке. То есть, как только счет пополнен, деньги тут же заходят на него, и доступны к использованию. Не приходится ждать по двое-трое суток, пока средства станут доступны.
  • Удобный онлайн-сервис, который позволяет эффективно управлять средствами с любого компьютера или мобильного гаджета с доступом к Интернету.

Как открыть счет в Тинькофф для ИП?

Пакет документов включает только паспорт и ИНН, ничего более не нужно. Алгоритм открытия счета таков:

  • Заявка подается на сайте. Достаточно заполнить простую форму, после чего банк обрабатывает запрос на создание счета. Никаких походов в отделение и утомительных очередей. Пока одни банки позиционируют открытие счета для ИП за час как достижение, Тинькофф открывает счета мгновенно, и не отходя от экрана монитора.
  • Документы доставляются курьером. Всё необходимое вам привезут. В том числе и пластиковые карты, которыми можно пользоваться сразу.
  • Далее клиент получает все соответствующие сервисы, в том числе доступ к интернет-банкингу, который дает весь необходимый инструментарий: через него можно платить деньги партнерам, оплачивать налоги и коммунальные счета, а также просматривать баланс и выполнять другие операции.

Учитывая простоту открытия счета, а также его широкие возможности, этот финансовый продукт для ИП является одним из наиболее востребованных в России.

 


Как открывать расчетный счет в Тинькофф ИП? Для современного предпринимателя наличие эффективного банковского обслуживания является основой успешного ведения бизнеса. Так как ИП – одна из наиболее распространенных организационно-правовых форм в России, банки разрабатывают финансовые продукты, специально «заточенные» под нужды ИП. В этой статье мы рассмотрим один из таких продуктов, - расчетные счета и РКО от Тинькофф. Почему именно Тинькофф? ИП, пользуясь рассчетно-кассовым обслуживанием от этого банка, имеют следующие преимущества: Первые два месяца обслуживание предоставляется бесплатно, потому бизнес не получает дополнительной финансовой нагрузки пока не «войдет в колею». Имеется недорогой, но достаточно функциональный «Простой» пакет обслуживания за 490 рублей в месяц. Этот пакет дает расчетный счет для ИП в Тинькофф, плата за который не взымается, если нет оборотов. Также три платежа в месяц проводятся бесплатно. Увеличенный период межбанковских переводов, проводки идут с 7 утра до 9 вечера, а внутри банка Тинькофф – круглосуточно. Мгновенная разблокировка сумм на остатке. То есть, как только счет пополнен, деньги тут же заходят на него, и доступны к использованию. Не приходится ждать по двое-трое суток, пока средства станут доступны. Удобный онлайн-сервис, который позволяет эффективно управлять средствами с любого компьютера или мобильного гаджета с доступом к Интернету. Как открыть счет в Тинькофф для ИП? Пакет документов включает только паспорт и ИНН, ничего более не нужно. Алгоритм открытия счета таков: Заявка подается на сайте. Достаточно заполнить простую форму, после чего банк обрабатывает запрос на создание счета. Никаких походов в отделение и утомительных очередей. Пока одни банки позиционируют открытие счета для ИП за час как достижение, Тинькофф открывает счета мгновенно, и не отходя от экрана монитора. Документы доставляются курьером. Всё необходимое вам привезут. В том числе и пластиковые карты, которыми можно пользоваться сразу. Далее клиент получает все соответствующие сервисы, в том числе доступ к интернет-банкингу, который дает весь необходимый инструментарий: через него можно платить деньги партнерам, оплачивать налоги и коммунальные счета, а также просматривать баланс и выполнять другие операции. Учитывая простоту открытия счета, а также его широкие возможности, этот финансовый продукт для ИП является одним из наиболее востребованных в России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали