Irritec - умное орошения для дома » Новости Банков России

Банки России

Irritec - умное орошения для дома




Irritec, более 40 лет входящая в число ведущих компаний в области интеллектуального орошения, с гордостью предлагает технологии микро орошения прямо в вашем доме. Готовые к использованию комплекты Irritec теперь доступны для установки всего за несколько простых шагов, что делает садоводство устойчивым, легким и увлекательным.

Балконный комплект

Комплект для капельного орошения Balcony Kit для горшков включает в себя все необходимое для создания простой системы капельного орошения для горшечных растений, обеспечивающей каждое растение нужным количеством воды. Современная технология Irritec является идеальным решением для устойчивого орошения, и с этим домашним комплектом его можно использовать для выращивания до 20 горшечных растений.

Комплект террасы. Terrace Kit - это решение для капельного орошения до 20 горшков и кашпо, включая овощи в горшках. Этот продукт оснащен блоком управления краном с интуитивно понятным программированием, так что частота и время полива могут измеряться автоматически, что делает садоводство устойчивым и свободным от стресса.

Вегетарианский сад

Комплект для овощного сада с передовой технологией, используемой для микро орошения, позволяет любому человеку установить систему капельного орошения для огородов площадью до 150 м2. При локальном орошении также можно подавать воду только там, где это необходимо, что снижает рост сорняков и экономит воду. Поэтому комплект отлично подойдет для огородов и клумб. Irritec

Основные функции:

  • Информация о решениях для орошения
  • Просмотр полного каталога с обновленными продуктами
  • Запрос предложения
  • Подписка на проект Green Fields
  • Геолокация офисов Irritec по всему миру и расчет маршрута
  • Видеоурок
  • Актуальная информация о мероприятиях (выставки, встречи, конференции)

Стандартная коробка - irritec

Прямоугольные или круглые клапанные коробки из прочного пластика. Они защищены водяными клапанами, встроенными в землю. Они также функционируют как постоянное закрытие, что обеспечивает легкий доступ к клапанам для обслуживания. Используемые в зеленых насаждениях, они служат укрытием для одиночных и множественных клапанов, а также других устройств, используемых в подземных оросительных системах.

Прямоугольные или круглые клапанные коробки из прочного пластика. Они защищены водяными клапанами, встроенными в землю. Они также функционируют как постоянное закрытие, что обеспечивает легкий доступ к клапанам для обслуживания. Используемые в зеленых насаждениях, они служат укрытием для одиночных и множественных клапанов, а также других устройств, используемых в подземных оросительных системах.


Irritec, более 40 лет входящая в число ведущих компаний в области интеллектуального орошения, с гордостью предлагает технологии микро орошения прямо в вашем доме. Готовые к использованию комплекты Irritec теперь доступны для установки всего за несколько простых шагов, что делает садоводство устойчивым, легким и увлекательным. Балконный комплект Комплект для капельного орошения Balcony Kit для горшков включает в себя все необходимое для создания простой системы капельного орошения для горшечных растений, обеспечивающей каждое растение нужным количеством воды. Современная технология Irritec является идеальным решением для устойчивого орошения, и с этим домашним комплектом его можно использовать для выращивания до 20 горшечных растений. Комплект террасы. Terrace Kit - это решение для капельного орошения до 20 горшков и кашпо, включая овощи в горшках. Этот продукт оснащен блоком управления краном с интуитивно понятным программированием, так что частота и время полива могут измеряться автоматически, что делает садоводство устойчивым и свободным от стресса. Вегетарианский сад Комплект для овощного сада с передовой технологией, используемой для микро орошения, позволяет любому человеку установить систему капельного орошения для огородов площадью до 150 м2. При локальном орошении также можно подавать воду только там, где это необходимо, что снижает рост сорняков и экономит воду. Поэтому комплект отлично подойдет для огородов и клумб. Irritec Основные функции: Информация о решениях для орошения Просмотр полного каталога с обновленными продуктами Запрос предложения Подписка на проект Green Fields Геолокация офисов Irritec по всему миру и расчет маршрута Видеоурок Актуальная информация о мероприятиях (выставки, встречи, конференции) Стандартная коробка - irritec Прямоугольные или круглые клапанные коробки из прочного пластика. Они защищены водяными клапанами, встроенными в землю. Они также функционируют как постоянное закрытие, что обеспечивает легкий доступ к клапанам для обслуживания. Используемые в зеленых насаждениях, они служат укрытием для одиночных и множественных клапанов, а также других устройств, используемых в подземных оросительных системах. Прямоугольные или круглые клапанные коробки из прочного пластика. Они защищены водяными клапанами, встроенными в землю. Они также функционируют как постоянное закрытие, что обеспечивает легкий доступ к клапанам для обслуживания. Используемые в зеленых насаждениях, они служат укрытием для одиночных и множественных клапанов, а также других устройств, используемых в подземных оросительных системах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали