Уведомление для клиентов - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Уведомление для клиентов - «Абсолют Банк»



Уведомление для клиентов
Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменение условий договора на обслуживание корпоративных клиентов по системе «Интернет-Банк».
С 5 октября 2015 года Абсолют Банк вносит изменения в Общие условия обмена документами в электронном виде с использованием системы «Интернет–Банк iBank2» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой – резидентов РФ и нерезидентов.
С основными изменениями клиенты банка могут ознакомиться здесь.
С новой редакцией Договора можно ознакомиться на сайте Абсолют Банка.

Уведомление для клиентов Уважаемые клиенты! Обращаем Ваше внимание на изменение условий договора на обслуживание корпоративных клиентов по системе «Интернет-Банк». С 5 октября 2015 года Абсолют Банк вносит изменения в Общие условия обмена документами в электронном виде с использованием системы «Интернет–Банк iBank2» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой – резидентов РФ и нерезидентов. С основными изменениями клиенты банка могут ознакомиться здесь. С новой редакцией Договора можно ознакомиться на сайте Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали