Абсолют Банк вошел в ТОП-30 самых популярных банков в Facebook - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк вошел в ТОП-30 самых популярных банков в Facebook - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк вошел в ТОП-30 самых популярных банков в Facebook
Абсолют Банк вошел в ТОП-30 наиболее активных и популярных банков и платежных систем в социальной сети Facebook по рэнкингу аналитиков «Финансовой газеты».
Основой для исследования стали данные веб-сайтов, представленные на сайте Центрального Банка РФ. Как отмечают аналитики, в настоящее время в социальной сети Facebook представлено всего около 25% российских банков, хотя коммуникации с клиентами все больше уходят в Интернет. В качестве основного параметра исследования учитывалось количество лайков от пользователей Facebook к постам на страницах финансовых организаций.
Издание планирует и в дальшейшем отслеживать активность банков в социальных сетях и отмечать наиболее популярные сообщения.

Абсолют Банк вошел в ТОП-30 самых популярных банков в Facebook Абсолют Банк вошел в ТОП-30 наиболее активных и популярных банков и платежных систем в социальной сети Facebook по рэнкингу аналитиков «Финансовой газеты». Основой для исследования стали данные веб-сайтов, представленные на сайте Центрального Банка РФ. Как отмечают аналитики, в настоящее время в социальной сети Facebook представлено всего около 25% российских банков, хотя коммуникации с клиентами все больше уходят в Интернет. В качестве основного параметра исследования учитывалось количество лайков от пользователей Facebook к постам на страницах финансовых организаций. Издание планирует и в дальшейшем отслеживать активность банков в социальных сетях и отмечать наиболее популярные сообщения.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали