Портфель документарных операций в Челябинском операционном - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Портфель документарных операций в Челябинском операционном - «Абсолют Банк»



29 мая на Воробьевых горах состоится благотворительный забег adidas Бегущие сердца под девизом #БежимСоСмыслом! Партнером забега уже второй год подряд выступает Абсолют Банк. Организаторы мероприятия – Наталья Водянова и Полина Киценко, Фонд помощи детям «Обнаженные сердца» и компания PODIUM market.
В забеге предусмотрены три дистанции – 3 км, 10 км и полумарафон 21,1 км. Забег открывает отдельный соревновательный зачет на дистанцию 10 км – для людей с ограниченными возможностями здоровья, пользующихся инвалидной коляской. Также пройдет отдельный командный зачет для корпоративных участников забега.
В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.
Цель забега adidas Бегущие сердца – собрать пожертвования на развитие служб ранней помощи Фонда «Обнаженные сердца», то есть на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте от 0 до 6 лет. Все средства, привлеченные в рамках забега, в полном объеме будут перечислены в Фонд помощи детям «Обнаженные сердца».
Регистрация участников открыта с 15 марта на официальном сайте забега http://runninghearts.ru

29 мая на Воробьевых горах состоится благотворительный забег adidas Бегущие сердца под девизом
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали