Абсолют Банк и Юлмарт, крупнейший мультипродуктовый - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Абсолют Банк и Юлмарт, крупнейший мультипродуктовый - «Абсолют Банк»



Абсолют Частный Банк вводит ежемесячное начисление процентов на остаток собственных денежных средств на премиальных картах платежной системы VISA. Доходность по картам VISA Infinite составляет 7% годовых, VISA Platinum – 6%, VISA Gold – 5% и VISA Classic – 4%. При этом на всю сумму остатка по сберегательному счету, открываемому при приобретении банковской карты, действует единая процентная ставка 6% годовых.
Начисление и выплата процентов по всем расчетным картам VISA, в том числе с овердртафтом, происходит на счет банковской карты в конце календарного месяца. Размер минимального неснижаемого остатка зависит от категории карты.
«Мы постоянно оптимизируем и совершенствуем действующие условия по нашим банковским продуктам, и сегодня рады предложить держателям премиальных карт дополнительную возможность получения дохода», – комментирует заместитель председателя правления, глава Абсолют Частный Банк Наталья Капинос.

Абсолют Частный Банк вводит ежемесячное начисление процентов на остаток собственных денежных средств на премиальных картах платежной системы VISA. Доходность по картам VISA Infinite составляет 7% годовых, VISA Platinum – 6%, VISA Gold – 5% и VISA Classic – 4%. При этом на всю сумму остатка по сберегательному счету, открываемому при приобретении банковской карты, действует единая процентная ставка 6% годовых. Начисление и выплата процентов по всем расчетным картам VISA, в том числе с овердртафтом, происходит на счет банковской карты в конце календарного месяца. Размер минимального неснижаемого остатка зависит от категории карты. «Мы постоянно оптимизируем и совершенствуем действующие условия по нашим банковским продуктам, и сегодня рады предложить держателям премиальных карт дополнительную возможность получения дохода», – комментирует заместитель председателя правления, глава Абсолют Частный Банк Наталья Капинос.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали