С 26 апреля Абсолют Банк снижает процентную ставку - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 26 апреля Абсолют Банк снижает процентную ставку - «Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Абсолют Банка в праздничные дни.
1, 2, 8, 9 мая 2016 года – выходные дни для всех отделений и филиалов Абсолют Банка.
В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения.
30 апреля и 7 мая 2016 года – в отделениях и филиалах банка, работающих в режиме шестидневной рабочей недели, обслуживание клиентов соответствуют графику работы в субботу.
3 мая 2016 года – в отделениях и филиалах банка обслуживание клиентов, работающих в режиме шестидневной рабочей недели, соответствуют графику работы во вторник.
Заемщики банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно, либо в первый рабочий день. В этом случае пени начисляться не будут.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка просим обращаться по телефону:
8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный) http://absolutbank.ru

Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы отделений Абсолют Банка в праздничные дни. 1, 2, 8, 9 мая 2016 года – выходные дни для всех отделений и филиалов Абсолют Банка. В гонке примут участие олимпийские и паралимпийские чемпионы, звезды театра и кино, журналисты, бизнесмены и другие медийные личности, а также корпоративные беговые команды крупных компаний, прессы и телевидения. 30 апреля и 7 мая 2016 года – в отделениях и филиалах банка, работающих в режиме шестидневной рабочей недели, обслуживание клиентов соответствуют графику работы в субботу. 3 мая 2016 года – в отделениях и филиалах банка обслуживание клиентов, работающих в режиме шестидневной рабочей недели, соответствуют графику работы во вторник. Заемщики банка, у которых дата погашения кредита приходится на праздничные дни, могут внести платеж досрочно, либо в первый рабочий день. В этом случае пени начисляться не будут. Приносим свои извинения за возможные неудобства. По всем дополнительным вопросам о графике работы Абсолют Банка просим обращаться по телефону: 8 (800) 200-200-5 (ежедневно, звонок бесплатный)
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали