Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Обращаем ваше внимание на изменения в графике работы - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк успешно разместил субординированные облигации серии С01 объемом 5 млрд рублей по открытой подписке на Московской Бирже. Срок обращения облигаций составляет 5,5 лет с даты начала размещения. Оферта по облигациям не предусмотрена.
Индикативная ставка купона находилась в диапазоне 14% – 14,5% годовых, что соответствовало доходности к погашению в размере 14,49% – 15,02% годовых. По итогам закрытия книги заявок 27 апреля ставка была установлена на уровне 14,5% годовых. Общий объем спроса в ходе маркетинга превысил номинальный объем выпуска.
Организаторами выпуска выступили БК Регион, Райффайзенбанк и Абсолют Банк.

Абсолют Банк успешно разместил субординированные облигации серии С01 объемом 5 млрд рублей по открытой подписке на Московской Бирже. Срок обращения облигаций составляет 5,5 лет с даты начала размещения. Оферта по облигациям не предусмотрена. Индикативная ставка купона находилась в диапазоне 14% – 14,5% годовых, что соответствовало доходности к погашению в размере 14,49% – 15,02% годовых. По итогам закрытия книги заявок 27 апреля ставка была установлена на уровне 14,5% годовых. Общий объем спроса в ходе маркетинга превысил номинальный объем выпуска. Организаторами выпуска выступили БК Регион, Райффайзенбанк и Абсолют Банк.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали