С 10 мая Абсолют Банк улучшает условия программы поддержки - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 10 мая Абсолют Банк улучшает условия программы поддержки - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк стал партнером съемок художественного военно-исторического фильма «Коридор бессмертия», посвященного важному событию в истории нашей страны. Клиенты Абсолют Банка могут внести свой вклад и перечислить средства на создание картины. В зависимости от суммы взноса у участника проекта появится возможность оставить свое имя на страницах проекта в интернете, принять участие в создании фильма, получить диск с автографом режиссера или приглашение на закрытый показ фильма.
В основе сюжета картины лежат реальные события 1943 года, сыгравшие решающую роль в окончательном снятии блокады Ленинграда. Фильм посвящен подвигу ленинградцев, которые за 17 дней создали железнодорожный коридор длиной 33 км, соединивший осажденный Ленинград с Большой Землей. Из-за большого количества жертв дорога была названа «Коридором смерти». Впоследствии трасса помогла доставить в город большую часть всех грузов и прорвать блокаду Ленинграда.
Фильм снимает киностудия АНО «Стелла» при поддержке Министерства обороны РФ и Российского союза ветеранов, Организации жителей блокадного Ленинграда и других ветеранских организаций. Создание фильма поддерживается Министерством культуры РФ, Правительством Санкт-Петербурга и Великого Новгорода.
Сценарий картины уже получил высокую оценку Российского военно-исторического общества. Для желающих принять участие в создании фильма и сделать свой вклад в историю открыт специальный расчетный счет. На кассах всех отделений банка размещены стилизованные квитанции для оформления перевода. Минимальная сумма взноса – 500 рублей.
Узнать более подробную информацию о фильме можно в любом отделении и на сайте Абсолют Банка.

Абсолют Банк стал партнером съемок художественного военно-исторического фильма «Коридор бессмертия», посвященного важному событию в истории нашей страны. Клиенты Абсолют Банка могут внести свой вклад и перечислить средства на создание картины. В зависимости от суммы взноса у участника проекта появится возможность оставить свое имя на страницах проекта в интернете, принять участие в создании фильма, получить диск с автографом режиссера или приглашение на закрытый показ фильма. В основе сюжета картины лежат реальные события 1943 года, сыгравшие решающую роль в окончательном снятии блокады Ленинграда. Фильм посвящен подвигу ленинградцев, которые за 17 дней создали железнодорожный коридор длиной 33 км, соединивший осажденный Ленинград с Большой Землей. Из-за большого количества жертв дорога была названа «Коридором смерти». Впоследствии трасса помогла доставить в город большую часть всех грузов и прорвать блокаду Ленинграда. Фильм снимает киностудия АНО «Стелла» при поддержке Министерства обороны РФ и Российского союза ветеранов, Организации жителей блокадного Ленинграда и других ветеранских организаций. Создание фильма поддерживается Министерством культуры РФ, Правительством Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Сценарий картины уже получил высокую оценку Российского военно-исторического общества. Для желающих принять участие в создании фильма и сделать свой вклад в историю открыт специальный расчетный счет. На кассах всех отделений банка размещены стилизованные квитанции для оформления перевода. Минимальная сумма взноса – 500 рублей. Узнать более подробную информацию о фильме можно в любом отделении и на сайте Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали