Информируем Вас о предстоящем изменении тарифов Абсолют - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Информируем Вас о предстоящем изменении тарифов Абсолют - «Абсолют Банк»



21 мая с 18.00 Абсолют Банк и компания Visa приглашают держателей премиальных карт Visa Абсолют Банка посетить в Москве центральные выставки в рамках специальной акции «Ночь в музее». Впервые в истории акции Третьяковская галерея на Крымском валу, Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке и Музей архитектуры им. Щусева на Воздвиженке продлят часы работы и откроют свои двери специально для гостей Visa с 23.00 до 01.00. Владельцы карт Абсолют Банка Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite смогут посетить эти наиболее популярные музейные площадки акции бесплатно.
Для посещения выставок необходимо пройти регистрацию на сайте www.visapremium.ru и получить приглашение. На входе в музей достаточно предъявить распечатанное приглашение и вашу премиальную карту сотрудникам стенда Visa. При этом приглашение действительно на двух лиц. Регистрация на мероприятия открыта с 16 мая.
Кроме того, держатели премиальных карт Visa получат возможность дополнительной регистрации на специальные кинопоказы, приуроченные к Году российского кино.
Подробную информацию об акции можно получить на сайте www.visapremium.ru.

21 мая с 18.00 Абсолют Банк и компания Visa приглашают держателей премиальных карт Visa Абсолют Банка посетить в Москве центральные выставки в рамках специальной акции «Ночь в музее». Впервые в истории акции Третьяковская галерея на Крымском валу, Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке и Музей архитектуры им. Щусева на Воздвиженке продлят часы работы и откроют свои двери специально для гостей Visa с 23.00 до 01.00. Владельцы карт Абсолют Банка Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite смогут посетить эти наиболее популярные музейные площадки акции бесплатно. Для посещения выставок необходимо пройти регистрацию на сайте www.visapremium.ru и получить приглашение. На входе в музей достаточно предъявить распечатанное приглашение и вашу премиальную карту сотрудникам стенда Visa. При этом приглашение действительно на двух лиц. Регистрация на мероприятия открыта с 16 мая. Кроме того, держатели премиальных карт Visa получат возможность дополнительной регистрации на специальные кинопоказы, приуроченные к Году российского кино. Подробную информацию об акции можно получить на сайте www.visapremium.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали