С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снижает ставки по ипотечным - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снижает ставки по ипотечным - «Абсолют Банк»



В Челябинском операционном офисе Абсолют Банка портфель документарных операций по данным на 1 июня 2016 года достиг 2 млрд рублей. Рост произошел за счет заключения сделок и предоставления гарантий ряду крупнейших компаний области.
Более 80% из них составили предприятия нефтегазовой и химической промышленности, а также машиностроительного комплекса, 13% – компании пищевой отрасли.
Положительная динамика портфеля документарных операций подтверждает конкурентные условия продуктов и эффективность работы менеджмента Абсолют Банка.

В Челябинском операционном офисе Абсолют Банка портфель документарных операций по данным на 1 июня 2016 года достиг 2 млрд рублей. Рост произошел за счет заключения сделок и предоставления гарантий ряду крупнейших компаний области. Более 80% из них составили предприятия нефтегазовой и химической промышленности, а также машиностроительного комплекса, 13% – компании пищевой отрасли. Положительная динамика портфеля документарных операций подтверждает конкурентные условия продуктов и эффективность работы менеджмента Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали