Обращаем Ваше внимание, что с 20 июня 2016 года в АКБ - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Обращаем Ваше внимание, что с 20 июня 2016 года в АКБ - «Абсолют Банк»



Абсолют Частный Банк и СК «Благосостояние» улучшили условия действующего страхового продукта «Ваш дом». Он рассчитан на восстановление поврежденного или утраченного имущества в случае ущерба от пожара, кражи или затопления собственности. Теперь условия продукта позволяют расширить спектр жилых объектов и помимо каменных домов страховать объекты недвижимости из дерева и смешанных материалов.
«Ваш дом» состоит из трех базовых программ, которые различаются по размеру страховой суммы и стоимости. При этом максимальное страховое покрытие составляет до 15 млн рублей. Для оформления любой из программ клиенту достаточно указать данные паспорта и адрес объекта. Дополнительные преимущества – оформление страхования без осмотра и описи имущества, три вида услуг по защите недвижимости в подарок и оперативное получение выплат по страховке.
«После запуска продукта "Ваш дом" мы получили большое количество положительных откликов. Мы также учли пожелания наших клиентов и к открытию летнего сезона включили в программу страхования деревянные дома», – сообщил Евгений Сафонов, директор департамента развития частного банковского бизнеса Абсолют Банка.

Абсолют Частный Банк и СК «Благосостояние» улучшили условия действующего страхового продукта «Ваш дом». Он рассчитан на восстановление поврежденного или утраченного имущества в случае ущерба от пожара, кражи или затопления собственности. Теперь условия продукта позволяют расширить спектр жилых объектов и помимо каменных домов страховать объекты недвижимости из дерева и смешанных материалов. «Ваш дом» состоит из трех базовых программ, которые различаются по размеру страховой суммы и стоимости. При этом максимальное страховое покрытие составляет до 15 млн рублей. Для оформления любой из программ клиенту достаточно указать данные паспорта и адрес объекта. Дополнительные преимущества – оформление страхования без осмотра и описи имущества, три вида услуг по защите недвижимости в подарок и оперативное получение выплат по страховке. «После запуска продукта
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали