Челябинский операционный офис Абсолют Банка в период - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

Челябинский операционный офис Абсолют Банка в период - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк меньше чем за месяц после запуска ипотечной программы по сниженной ставке в рамках проекта с государственной поддержкой принял на рассмотрение в 1,5 раза больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период в июле. Высокий спрос на ипотеку банка подтверждает и последний рейтинг информационного портала Сравни.ру: по данным на 1 июля 2016 года Абсолют Банк занял второе место в ТОП-20 самых выгодных ипотечных кредитов. Согласно результатам исследования, в числе лучших жилищных кредитов признана ипотечная программа «Первичный рынок с государственной поддержой».
Напомним, что 20 июля Абсолют Банк снизил до 11,2% процентную ставку по ипотеке с господдержкой. По условиям программы минимальный первоначальный взнос составляет всего 20% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб., срок – до 30 лет.
За 2016 год Абсолют Банк уже второй раз понижает ставки по ипотеке на новостройки. В настоящее время ставка 11,2% является лучшим предложением за все время действия ипотечной программы с государственной поддержкой в Абсолют Банке.

Абсолют Банк меньше чем за месяц после запуска ипотечной программы по сниженной ставке в рамках проекта с государственной поддержкой принял на рассмотрение в 1,5 раза больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период в июле. Высокий спрос на ипотеку банка подтверждает и последний рейтинг информационного портала Сравни.ру: по данным на 1 июля 2016 года Абсолют Банк занял второе место в ТОП-20 самых выгодных ипотечных кредитов. Согласно результатам исследования, в числе лучших жилищных кредитов признана ипотечная программа «Первичный рынок с государственной поддержой». Напомним, что 20 июля Абсолют Банк снизил до 11,2% процентную ставку по ипотеке с господдержкой. По условиям программы минимальный первоначальный взнос составляет всего 20% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. руб., срок – до 30 лет. За 2016 год Абсолют Банк уже второй раз понижает ставки по ипотеке на новостройки. В настоящее время ставка 11,2% является лучшим предложением за все время действия ипотечной программы с государственной поддержкой в Абсолют Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали