C 14 сентября Абсолют Банк запускает кредитование на - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

C 14 сентября Абсолют Банк запускает кредитование на - «Абсолют Банк»



Абсолют Банк за август принял на рассмотрение на 30% больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период в июле. За месяц было принято около 4 000 заявок на ипотечные кредиты, что стало рекордным показателем с февраля 2016 года.
Высокий спрос на ипотеку Абсолют Банка в последнее время обусловлен выгодными предложениями со стороны банка: поэтапным снижением ставок на ипотеку на первичном и вторичном рынке. Так в августе Абсолют Банк одним из первых среди участников рынка снизил ставку до 12% сразу по нескольким ипотечным программам на вторичном рынке жилья: «Стандарт», «Молодая семья» и «Рефинансирование». На покупку жилья в новостройке Абсолют Банк совместно с 14 ключевыми партнерами предлагал ставку 10,7% годовых по программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Прирост заявок на ипотечные кредиты по ключевым партнерам в разных регионах присутствия вырос на 50%.

Абсолют Банк за август принял на рассмотрение на 30% больше заявок на оформление жилищных кредитов, чем за аналогичный период в июле. За месяц было принято около 4 000 заявок на ипотечные кредиты, что стало рекордным показателем с февраля 2016 года. Высокий спрос на ипотеку Абсолют Банка в последнее время обусловлен выгодными предложениями со стороны банка: поэтапным снижением ставок на ипотеку на первичном и вторичном рынке. Так в августе Абсолют Банк одним из первых среди участников рынка снизил ставку до 12% сразу по нескольким ипотечным программам на вторичном рынке жилья: «Стандарт», «Молодая семья» и «Рефинансирование». На покупку жилья в новостройке Абсолют Банк совместно с 14 ключевыми партнерами предлагал ставку 10,7% годовых по программе «Первичный рынок с государственной поддержкой». Прирост заявок на ипотечные кредиты по ключевым партнерам в разных регионах присутствия вырос на 50%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали