С 1 декабря 2016 года вступают в силу новые редакции - «Абсолют Банк» » Новости Банков России

Абсолют Банк

С 1 декабря 2016 года вступают в силу новые редакции - «Абсолют Банк»



Уважаемые клиенты!
Информируем Вас о том, что с 10 октября 2016 года при заполнении заявления на перевод в национальной валюте Китая (юани) необходимо использовать коды назначения платежа в зависимости от типа кода банка бенефициара в поле 57 (CNAPS или SWIFT):

(*) Платеж, осуществляемый физическим лицом, разрешен, если отправитель и получатель – это одно и то же лицо, которое является гражданином Гонконга (лимит 80 000 юаней в день), гражданином Макао (лимит 50 000 юаней в день), а также, если отправитель и получатель – это разные лица, которые являются гражданами Тайваня (лимит 80 000 юаней в день). Платежи, осуществляемые физическими лицами, за товары и услуги разрешены при наличии подтверждающих документов: контрактов, инвойс, товарно-распорядительный документ; сумма перевода не должна превышать фактическое значение, указанное в подтверждающем документе.
С уважением,
Абсолют Банк

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что с 10 октября 2016 года при заполнении заявления на перевод в национальной валюте Китая (юани) необходимо использовать коды назначения платежа в зависимости от типа кода банка бенефициара в поле 57 (CNAPS или SWIFT): (*) Платеж, осуществляемый физическим лицом, разрешен, если отправитель и получатель – это одно и то же лицо, которое является гражданином Гонконга (лимит 80 000 юаней в день), гражданином Макао (лимит 50 000 юаней в день), а также, если отправитель и получатель – это разные лица, которые являются гражданами Тайваня (лимит 80 000 юаней в день). Платежи, осуществляемые физическими лицами, за товары и услуги разрешены при наличии подтверждающих документов: контрактов, инвойс, товарно-распорядительный документ; сумма перевода не должна превышать фактическое значение, указанное в подтверждающем документе. С уважением, Абсолют Банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали